Авг 23

Рогозин в Тирасполе Заместитель Председателя Правительства РФ, специальный представитель Президента России по Приднестровью Дмитрий Рогозин, посетивший Тирасполь на 70-летие Ясско-Кишиневской операции, назвал "свинством" когда женщин и детей граждан России, перестали пропускать через украинскую границу.

По его мнению, это решение украинских властей грубое нарушение основополагающих прав и свобод граждан и является грубейшим нарушением статуса Украины в качестве одного из участников приднестровского урегулирования.

Все это стало возможным, считает Рогозин, из-за ненормальной ситуации в самой Украине. Пришедшая к власти вооруженным путем хунта сейчас творит беззакония. Но, несмотря на трудности сегодняшнего дня, Россия не оставит Приднестровье один на один с тяжелыми реалиями и будет продолжать последовательно выполнять все взятые на себя государственные обязательства по мирному приднестровскому урегулированию.

Дмитрий Рогозин сказал, что Россия надеется, что Украина наведет на своей собственной территории элементарный порядок и вновь станет демократическим государством, а не государством, которое жалит ядом свое собственное население и создает проблемы для соседей.

Иван Суворов

Отзывов (12) на «Россия не оставит Приднестровье»

  1. михаил пишет:

    Из России одна горячая чередуется с одной холодной до бесконечности.Пока не наступит конец.

  2. ооо19 пишет:

    Михуил ты что хотел сказать.?Яблок с плодожоркой.наелся.?

  3. михаил пишет:

    Лично для ооо19. Состоялось очередная поездка в поросячьем стиле господина Рогозина в Молдавию.Как всегда все остались в недоумение. Между прочим что он передал пророссийским жителям левобережных районов? А передал крепиться и ждать, ждать и надеется хоть тысячу лет, до бесконечности то что хотели. А больше ему и нечего было сказать.

  4. Я Приднестровец! пишет:

    Мишаня, хватит нести несусветную ахинею, ты переключи тумблер из положения “жопа” в положение “голова” , хотя бы когда пытаешься изложить свою односложную мысль… Ей Богу, на идиота смахиваешь…

  5. михаил пишет:

    У вас, переднестровец, сильнейший токсикоз сепаратистский, окупантский или беремености - я не знаю и не интересуюсь.Но лечитесь и берегите здоровье, а то на идиота смахиваете…

  6. Денис пишет:

    миша по моему молдавская проститутка на которую внимания вообще не стоит обращать

  7. михаил пишет:

    Денис, не надо так опозорится перед родителями из России и опустится ниже плинтуса.Ты как кукушка, свое имя раскрываешь.

  8. ОСТАП пишет:

    А ты Михаил под своим именем вякаешь? Ты прототип Иона или одно лицо , скрывающееся под разными именами . Я вообще не понимаю , куда смотрит админ и прокуратура ПМР , пора вычислять подобных тебе и наказывать за разжигание нацизма в сети .

  9. Олег пишет:

    как же бесят молдавские тролли которые не знают историю своей страны,
    Сами напали на нас в 1992 заставили себя ненавидеть и еще нас сепаратистами обзывают

  10. михаил пишет:

    Идите переднестровцы к себе домой в Россию и заберите с собой чемоданы и Суворова, и оружие, и жетоны и т.д. Дадим еще пару копеек на дорогу лишь бы исчезли отсюда как исчадие ада. Аминь!

  11. САНЕК - Михаилу пишет:

    Мы живем у себя дома - в ПМР и ни тебе ЧМО указывать куда нам идти , а денег у вас нет и не будет ,сами стоите с протянутой рукой,так что не только на дорогу нам ,на хлеб бы тебе хватило . А тебе ,что РОССИЯ , как кость в горле — ,смотри не подавись .И можешь себе заказать тризну ,потому что такие как ты скоро исчезнут с лица земли , а останутся те , кто хочет жить в мире со всеми людьми независимо от национальности .

  12. САНЕК - Михаилу пишет:

    Правильно пишет Остап , пора тебя вычислить ( человек со множеством имен) и наказать!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей