Сен 05

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко считает, что со стороны Приднестровья нет никакой опасности для его страны. По его мнению, нападение российской армии на Украину с территории Приднестровской Молдавской Республики маловероятно, поскольку там располагаются не боевые военные части с небольшим числом военослужащих.

"С Приднестровья такое нападение маловероятно. Там находится лишь две тысячи военнослужащих Российской Федерации, которые несут охрану складов вооружения, что находятся там со времен Советского Союза. Это небоевые части", - заявил Геращенко.

При этом он уточнил, что России практически невозможно незаметно нарастить свое военное присутствие в Приднестровье.

"Тем более, что это надо будет делать единственным путем - воздушным. Тогда это будет всем ясно и понятно", - подчеркнул советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

Иван Суворов

Отзывов (4) на «Приднестровье не опасно»

  1. Aleks пишет:

    ДОСТАЛИ ХОХЛЫ УЖЕ ВСЕХ!!!! Все очкуют откуда кто на них нападет, там скоро уже и нападать то не накого будет.

  2. Петр пишет:

    Если на Домбасе 2000 россиян, при помощи ополченцев, заняли за две недели, практически две украинские области (около 50 кв. километров) то это же самое Россия может сделать и с юго западными областями Украины (Николаев,Одесса, Херсон) при помощи 2000 российских военнослужащих из ПМР, армии ПМР (7500 солдат), резервистов ПМР (80000), десанта с моря и ВМФ России итд.
    Так что проект Новороссия вполне может состоятся.

  3. Ольга טרטאפפפכ пишет:

    Мне понравилась название статьи ” в Приднестровье не опасно” !? Судя по новостям за последний месяц можно расслабится жителям ПМР ? Я лично боюсь поехать со своими детьми и навестить своих родственников в Тирасполе , живу за пределами СНГ. Кроме того, по мимо обостренной обстановки на границах, вижу что в СМИ Украины идёт полным ходом целенаправленная ложь и провокация против ПМР, ощущение что жителей Украины к чему то готовят против ПМР( моё личное мнение )

  4. Ольга טרטאפפפכ пишет:

    Петр ,откуда знаешь что 2000 россиян ? Веришь СМИ ? Может их там совсем нет, одни ополченцы , а может их гораздо больше. Война идет не две недели, людей гражданских много погибло, и кто знает когда это закончится ?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей