Окт 19

Миротворческие силы Началась ротация батальонов миротворческого контингента российских войск в Приднестровье. Ротация пройдет в два этапа – на центральном, а затем на южном участке Зоны безопасности.

Стартовал первый этап по замене российских военнослужащих на центральном участке Зоны безопасности. К концу недели на контрольно-пропускные пункты заступят около 400 российских миротворцев. Батальон год готовился на базе Оперативной группы и теперь заступает в Зону безопасности для выполнения миротворческой миссии.

Почти четверть века миротворческий контингент российских войск сохраняет мир на берегах Днестра. Миротворческая миссия в Приднестровье – одна из самых успешных и эффективных миротворческих операций в мире.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Ротация миротворцев»

  1. ВЛАС пишет:

    Самое интересное , что ,, миротворцы ,, приднестровья это жители молдовы , имеющие российское гражданство !

  2. Владимир пишет:

    Самое смешное, что если бы даже и было так - то ты главное отпускаешь из виду, люди есть среди вас, они только и ждут чтоб Хунту пересажать в тюрьму и зажить нормально, а твои слова лишний раз тому подтверждение…

  3. ВЛАС пишет:

    На днях в прессе приднестровья появилось обьявле , имеющихние о наборе граждан приднестровья в возрасте 19 -33 года , имеющие гр - во РФ для прохождение в/ службы в 14 армии в качестве солдат типа миротворцев с зарп. 350 $

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей