Ноя 01

Российско-приднестровская дружба Российские парламентарии прибыли в Приднестровье. В составе российской делегации – депутат Государственной Думы Алексей Силанов, депутат воронежской областной Думы Андрей Климентов, а также депутат законодательного собрания Калужской области Александр Ефремов.

В рамках региональной недели, депутаты встречаются со своими избирателями в регионах. Алексей Силанов в Госдуму был избран от Калининградской области, и от двух приднестровских городов – Днестровска и Дубоссар. После избрания парламентарий работает над выполнением наказов своих избирателей из России и Приднестровья.

Всего в новом составе Государственной Думы РФ интересы приднестровцев представляют семь депутатов.

«Я надеюсь, что мы объединим усилия всех семи депутатов, избранных, в том числе, и приднестровцами, для того, чтобы консолидировано в Госдуме не только обозначать, но и решать проблемы Приднестровья. Это и вопросы, связанные с гражданством РФ, материнским капиталом, российскими пенсиями и т.д. Наши приезды в республику будут подкреплены не только словом, но и делом», - подчеркнул Алексей Силанов.

Российский депутат сказал, что нацелен на регулярные встречи с приднестровскими гражданами. За помощью в общественную приемную партии «Единая Россия» могут обратиться не только граждане России, но и все жители Приднестровья.

«Не одно обращение без внимания не останется», - подытожил народный избранник от Приднестровья в Госдуме РФ.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (4) на «Госдума в ПМР»

  1. ВЛАС пишет:

    Надо бы властям Кишинева ограничить их доступ в приднестровье , это земля РМ и депутатам РФ нечего здесь делать !

  2. Аноним пишет:

    ВЛАС, тебя забыли спросить умынский оккупант )) смотри как бы ПМР не признали если выеживаться много будете и не вернули на родину в РМ с миллиончик так твоих сограждан из РФ ) которые в РМ переводят денег в год из России больше чем весь бюджет Молдовы ))

  3. Стас пишет:

    Аноним потому злой и тупой, ему бабы не дают.

  4. Аноним пишет:

    Стас, ой а не смеши тут всех своей болью )) если так болит у тебя сними проститутку )) или даже на это еще не заработал ? )

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей