Дек 05

Игорь Смирнов Первый президент Приднестровской Молдавской Республики Игорь Николаевич Смирнов выступил в поддержку независимого кандидата в Президенты Вадима Николаевича Красносельского. Один из основателей приднестровского государства рассказал журналистам негосударственного телеканала «ТСВ» о том, как уходил с поста Президента после победы Евгения Васильевича Шевчука, какие надежды возлагает на Вадима Красносельского и каким видит будущее Приднестровской Молдавской Республики.

Первый президент сожалеет, что за последнее время снизилось взаимодействие с Российской Федерацией. Он верит в счастливое будущее приднестровского государства, если народ 11 декабря проголосует за Вадима Николаевича Красносельского, который понимает и уважает людей.

Игорь Николаевич ратует за то, чтобы смена власти в стране проходила мирно и цивилизовано, как бы до этого жарко и скандально ни проходили предвыборные дебаты. После выборов все обиды должны быть забыты, а противоборствующие стороны – приступить к плодотворной работе на благо приднестровского народа.

Экс-президент верит в светлое будущее Приднестровской Молдавской Республики, в построении которого Президенту отводится ведущая роль.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Смирнов поддержал Красносельского»

  1. вася пишет:

    ну начался ЛАХОТРОН по полной еще бы учитель и ученик и маленький шериф сделают еще жизнь прекрасной и народ возрадуется ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Василий пишет:

    Смирнов выдвинул Красносельского, что кто-то этого не знал?

  3. сергей пишет:

    он же при Смирнове был министром мвд свой человек лапшу вешают людям

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей