Окт 10

Хоржан на молдавском ТВ Депутат Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики, лидер Приднестровской Молдавской Республики коммунистической партии Олег Хоржан принял участие в очередном выпуске передачи «Механизм действия» с Еленой Пахомовой на телеканале «НТВ-Молдова».

Приднестровский парламентарий в эфире молдавского телевидения ответил на многочисленные вопросы ведущей телепередачи. Главный коммунист дал положительную оценку действиям лидера Молдовы Игоря Додона, предсказуемо отрицательно высказывался о действующей власти Приднестровья.

style="display:block; text-align:center;"
data-ad-format="fluid"
data-ad-layout="in-article"
data-ad-client="ca-pub-3935671955304283"
data-ad-slot="2798924246">


Олег Хоржан охотно озвучил тематику своей оппозиционности в парламенте ПМР, хаял коллег по депутатскому цеху, высказался за диалог между двумя берегами Днестра, рассказал о резонансном ДТП в Парканах, во всей полноте прорекламировал себя на правом берегу Днестра. В целом, оставил приятное впечатление как у ведущей, так и у молдавской телеаудитории.

Представляем видеозапись передачи «Механизм действия» с Еленой Пахомовой на телеканале «НТВ-Молдова с участием приднестровского политика Олега Хоржана.

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Олег Хоржан на НТВ-Молдова»

  1. Сергей пишет:

    Как написали депутат т.е Верховного Совета Хорждик утвержадает, что такая встреча с президентом Молдовы, а как же Воронин? Заболел амнезией в столь юном возрасте.Переобулся, Олежка, что не удивительно для этого резинотехнического изделия.

  2. пессимист пишет:

    он в оппозиции,путь к президенству не легок,кого-то олигархи покупают,кто-то вот такими поступками себе дорогу пробивает в свое светлое будующие

  3. ООО 19 пишет:

    Хоржан а как же референдум?Или тебе плевать на волю народа?Шёл бы ты вслед за Шевчуком.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей