Среди наиболее вероятных нарушений, связанных с предстоящими выборами, в МВД называют попытку голосования за другого избирателя. Кроме того, милиция надлежаще реагировала на нарушения, связанные с агитацией в день тишины – в субботу.
Об этом на пресс-конференции заявил заместитель министра внутренних дел Сергей Белоус. По словам Белоуса, МВД учитывает изменения в организации голосования. В частности, теперь на самом участке нельзя будет пользоваться мобильным телефоном, он должен быть выключен. Замминистра предостерёг от попыток нарушения.
Сергей Белоус, заместитель министра внутренних дел ПМР: «Имеется на сегодняшний день информация, что ряд руководителей, пользуясь своим служебным положением, обязывает своих подчиненных фотографировать на камеры мобильных телефонов бюллетени после того, как будет нанесена отметка, как голосуют. ЦИК принял решение о ограничении мобильной связи. Хочу напомнить, что предусмотрена ответственность за данные виды деяния. Это работающая статья, в частности, группа «черного пиара» привлекается к уголовной ответственности по данной статье, ряд фигурантов по делу арестованы».
Отзывов (2) на «Ограничение мобильной связи»
Оставьте свой отзыв
- Выбор спелой дыни
- Воззвание к думающим гражданам
- Всё о ревматизме
- Парковка возле перехода и переезда
- Стране нужна зрелая оппозиция
- Порядок опекунства
- Порядок уплаты дорожного сбора
- Ограничение при ввозе автомобиля
- Изверги у власти
- Внедрение интеллектуального учета потребления
- Реализация электронного здравоохранения
- Закрыто дело о мошенничестве
- ЧЭП продлевается
- Власти инфантильны и недееспособны
- Первая ярмарка выходного дня
- Результаты селекционных работ
- Самолет с очумелыми пилотами
- Президентские стипендии
- Продление урегулирования вопросов землепользования
- Второй раз стал трагическим
- Гамлет отдыхает
- Контроль расходования водных ресурсов
- Бендерский хлеб повышает цены на выпечку
- Приговор в интересах граждан
- Расширение оснований для лишения гражданства РФ
- Рацион при инсулинорезистентности
- Днестровск: Культурно-массовые мероприятия
- Пособия и пенсии в цифровых рублях
- Гороскоп на текущий месяц
- Обеспечение безопасности граждан
- Введение АСОП
- Применение контрольно-кассовой техники
- Август в истории Приднестровья
- День памяти и скорби
- Программа для детей с тяжелыми нарушениями речи
- Коммунальные тарифы на 2026 год
- Тирасполь: Культурно-массовые мероприятия
- Ярмарочный сезон в Слободзее
- Тариф на проезд в троллейбусе – 2026
- Переход с платного обучения на бюджет

12 Дек 2011 в 12:00
это очень хорошо, выборы должны быть честными, а если кто то решил подзаработать на этом, то ему грош цена, это ведь наше будущее
12 Дек 2011 в 13:57
и правильно… ведь мы все за честные выборы…