Дек 17

Фирма «Акватир» – крупный производитель рыбы и рыбной продукции на территории Приднестровья. Производство рыбной продукции на предприятии основано на применении натуральных компонентов и подразумевает полный цикл от выращивания до переработки и изготовления собственной продукции с использованием нового высокотехнологического оборудования и труда высококлассных специалистов. Ассортимент продукции постоянно растет, только за последние годы увеличился более, чем на 30 позиций за счет следующих направлений:
- булочные изделия;
- полуфабрикаты фаршевые замороженные;
- икра и продукция из нее;
- рыба холодного и горячего копчения;
- печень, молоки осетровых видов рыб замороженные;
- наборы для ухи мороженные.

Контроль выпуска безопасной продукции происходит на каждом этапе производственного цикла: это и постоянный контроль качества воды, где выращивается рыба, качества входного сырья и готовой продукции, а также осуществляется микробиологический контроль оборудования, спецодежды работников, продукции. Одним из элементов доверия покупателя к высокому качеству продукции и безопасности ее для потребителя является регулярное подтверждение на соответствие международным стандартам качества. Благодаря членству и участию в различных международных проектах предприятие регулярно подтверждает свою репутацию и осуществляет реализацию своей продукции практически по всему миру.

Эта осень для предприятия ознаменована значимым событием – открытием фирменного магазина с кулинарным производством, нацеленного на реализацию экологически чистой продукции. В магазине по ул. К. Либкнехта в Тирасполе представлен широкий ассортимент рыбной и сопутствующей продукции: соленая, копченная, охлажденная, замороженная, икорная, замороженные полуфабрикаты из рыбы, вкусная выпечка.

Часть полуфабрикатов и пирожки производятся в кулинарном цехе. Для расширения производства и запуска кулинарного цеха было приобретено современное оборудование, которое позволило увеличить не только производительность труда, но и улучшить вкусовые характеристики готового продукта: цех для рубленного мяса, где изготавливают котлеты и тефтели, максимально автоматизирован, что позволяет увеличить объемы и скорость, оптимизировать процесс, исключить «человеческий фактор».

Руководство фирмы нацелено на расширение ассортимента, ориентируясь при этом на вкусовые предпочтения покупателей: только за первый месяц работы было проведено две дегустации новой продукции. Задумок много: безглютеновая, постная продукция, изделия из цветного (с натуральными красителями) теста. И все это, чтобы ни один покупатель не вышел из магазина без покупки: тут есть всё для приготовления полезного завтрака, вкусного обеда или изысканного ужина, всё и даже больше.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Ориентир на вкусовые предпочтения покупателей»

  1. Рыбак пишет:

    Рыба фирмы” Акватир” всегда очень пересолена- есть невозможно - у фирмы”Рилла”качество продукции намного лучше.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей