Окт 31

Легенды российского футбольного клуба "Спартак" сегодня прибывают в столицу Приднестровья г.Тирасполь. В состав спартаковского десанта также войдут директор Днестровско-Прутского центра РИСИ Сергей Мокшанцев и заместитель директора ДПЦ РИСИ Андрей Шастин.

Приднестровские любители спорта, среди которых немало спартаковских болельщиков, вживую увидят прославленного наставника и игрока московского "Спартака" Олега Романцева, а также Президента Общероссийского профессионального союза футболистов, легендарного в прошлом защитника "Спартака" и сборной СССР Вагиза Хидиятуллина. Планировалось, что Приднестровье также посетит известный бывший нападающий и главный тренер московского "Спартака" Георгий Ярцев, однако что-то не срослось.

Именитые московские гости посетят спортивную базу команды Тираспольского футбольного клуба "Шериф", проведут мастер-класс, по итогам которого дадут интервью приднестровским журналистам. Затем, в середине дня запланирована встреча со студентами Приднестровского Государственного Университета, на которой российские гости ответят на интересующие вопросы.

На следующий день, 1 ноября, делегация из России понаблюдает на крытой арене спорткомплекса "Шериф" за игрой четырёх команд, которые поборются за кубок "Легенды Спартака". Затем запланирована торжественная церемония принятия игроков команд-участниц финала в члены молодежного движения "Звезда" и пресс-конференция по итогам турнира с участием Олега Романцева, Вагиза Хидиятуллина и Сергея Мокшанцева.

Вот такие два насыщенных дня предстоит выдержать московским гостям и приднестровским любителям спорта. На сайте http://soccer365.ru можно найти подробности и другие свежие новости европейского, мирового и российского футбола в частности.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей