Ноя 24

Чемпионат по боксу В городе Рыбница завершился международный чемпионат по боксу. Традиционный турнир проводится в городе ежегодно в честь празднования Дня города. В нём, как правило, принимают участие боксёры из городов Приднестровья и Молдовы. Участников соревнования приветствовали руководители Рыбницы.

«В череде спортивных мероприятий, посвященных Дню города, чемпионат по боксу проходит на высоком организационном уровне. Спортсмены показывают хорошие результаты. Хочу отметить, что спорт – тот фактор жизни, который объединяет государства и народы. Для многонационального народа Приднестровской Молдавской Республики это очень важно» – сказал глава госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Вячеслав Фролов.

Градоначальник пожелал спортсменам удачи, новых достижений и всегда по жизни идти в ногу со спортом.

Международный чемпионат по боксу проходил в зале борьбы молодежного центра. Соревновались спортсмены от 10 лет и старше. Участники приехали из городов Рыбница, Каменка, Дубоссары, Криуляны. Варница, Оргеев, Александрены. По результатам поединков победителям чемпионата вручили медали и грамоты.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей