мая 01

Правоохранительные органы Приднестровской Молдавской Республики Органы в период празднования Дня Международной солидарности трудящихся (с 1 по 4 мая) будут переведены на усиленный вариант несения службы, целях обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности граждан.

Усиленный режим несения службы предполагает:

- увеличение числа и плотности милицейских нарядов, а также обеспечение безопасности дорожного движения;

- проведение мероприятий, направленных на максимальное сокращение реализации спиртных напитков в местах проведения массовых мероприятий;

- предварительное обследование и постоянный контроль на предмет противопожарного состояния мест проведения массовых мероприятий.

Пресс-служба Министерства Внутренних Дел ПМР сообщает, что в период празднования Дня Международной солидарности трудящихся, под особый контроль будут взяты места массового отдыха граждан в лесных массивах, а также на берегах реки Днестр и иных водоемов во всех городах и населенных пунктах республики.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Маевка под особым режимом»

  1. Дед Павел Губарев пишет:

    Вот бы каждому милиционеру в руки лопату или сапу- польза была бы огромная. В Приднестровье народ спокойный даже несмотря на варварский грабеж вожаков!

  2. моня пишет:

    Дед Павел ! Я с Вами целиком согласен ! Я часто бываю на вашем берегу ( моя жена из Цыбулевки и зять из Гармацкого ) , а по молодости даже на свадьбах гулял и драк никогда не видел даже по пьянке ,культура есть .

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей