Дек 13

Приднестровское качествоВ ближайшую пятницу, 15 декабря 2023 года, в 15:00 часов на территории столичного ресторанно-гостиничного комплекса «Park Hotel» состоится церемония награждения лауреатов XXI республиканского конкурса «Приднестровское качество-2023». Накануне прошло заключительное заседание оргкомитета конкурса, на котором были подведены итоги работ конкурсных комиссий и определены лауреаты.

«Продукция практически всех предприятий, участвовавших в этот раз в «Приднестровском качестве», получила очень высокие баллы», - отметили представители оргкомитета «Приднестровское качество».

По итогам в конкурсе приняли участие предприятия из различных отраслей, представив свои продукты и услуги. Напряженная работа экспертов позволила выделить лучших в каждой категории, подчеркнув их мастерство и профессионализм.

Всего в финал республиканского конкурса «Приднестровское качество» прошли 57 участников, представляющих различные сферы деятельности.

По категориям состав выглядит следующим образом:
- продовольственные товары – 21 участник;
- непродовольственные товары – 17 участников;
- продукция производственно-технического назначения – 6 участников;
- промышленные потребительские товары – 11 участников;
- услуги – 18 участников;
- внедрение новых технологий – 3 участника.

Причем, четыре предприятия (ЗАО «Тиротекс», ЗАО ТВКЗ «KVINT», ОАО «Флоаре», ЗАО «Обувная фирма «Тигина») участвуют с самого основания конкурса – в 21-й раз.

Оргкомитет также выделил предприятия, принимающих участие в двух номинациях:
- ОАО «Медицинский центр «ТираМед»;
- ООО «Авто-Рэд»;
- ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат»;
- ООО «Спрос»;
- ЗАО «Бендерский пивоваренный завод»;
- ООО «Динисалл»;
- ООО «Фиальт Агро»;
- СООО «ЕРОДАЛС».

Кроме того, два представителя, участвует сразу в трех номинациях:
- ООО «РИСТ»;
- ООО «Лендер Агроприм».

«Мы поздравляем всех участников конкурса «Приднестровское качество-2023» и желаем продолжения высокого уровня мастерства и качества в будущем! Благодарим за участие в «Приднестровском качестве» и ожидаем ваших новых достижений в следующем году», - заявили в оргкомитете республиканского конкурса.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Приднестровское качество перед финалом»

  1. Василий пишет:

    Правильный конкурс. Отечественные производители рекламируют себя, свою продукцию и свои достижения. У других появляется желание соответствовать лучшим образцам.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей