Дек 07

Медицина Модернизация Республиканской стоматологической поликлиники идет полным ходом. В медучреждении введен в работу новый ортопантомограф, отремонтированы и оснащены современным оборудованием три кабинета.

Благодаря модернизации специалисты имеют возможность совершенствоваться в таком узком направлении как эндодонтия – лечение осложнений и патологии полости зуба и корневых каналов.

Ранее это было невозможно, поскольку в старом кресле нельзя было перевести пациента в положение лежа, работать сзади, использовать аспиратор, не было должного освещения. После переоснащения в кабинете есть все необходимое.

В рамках модернизации в Республиканскую стоматологическую поликлинику поступило пять новых кресел. Благодаря этому операции проходят комфортнее, быстрее, меньше пациентов перенаправляется на лечение в челюстно-лицевую хирургию РКБ, более благоприятно протекает и постоперационный период.

В ближайшие дни стоматология обзаведется бесплатным беспроводным интернетом Wi-Fi для посетителей. В планах внедрение электронной записи пациентов, при необходимости, передача снимков пациентам посредством электронной почты.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Современная стоматология»

  1. Василий пишет:

    Жаль, что не придется людям понять блага цивилизации, Медину конкуренция не нужна. А способов поднять цены на мун.услуги или поломать оборудование, это не сложно, для умных руководителей Шерифа. Дай только власть

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей