Авг 22

Глядя на то, что вытворяют действующие кишиневские власти, все труднее избавиться от впечатления, что они просто тупые, потому что иначе их прогрессирующий идиотизм объяснить трудно, считает молдавский политолог и журналист Дмитрий Чубашенко.

В связи с этим у молдавского эксперта возникает ряд вопросов к «внешним кураторам этих местных персонажей, считающих себя политиками».

«Говорим «кураторы», потому что общепринятый термин «партнеры по развитию» давно уже не отражает реальность. Какие «партнеры по развитию» могут быть у умственно недоразвитых инфантильных неадекватов», - поясняет Дмитрий Чубашенко.

Вопросы к кураторам:
1. Вы понимаете, что в молдавском обществе еще хватает не-идиотов?
2. Вы осознаете, что нельзя делать ставку на таких тупых подопечных?
3. Вы можете действовать не так примитивно?
4. Вы можете принять хоть какие-то меры, чтобы исправить весь этот маразм?

«Если внешние кураторы не предпримут каких-то мер по отношению к своим кишиневским воспитанникам, все больше молдаван, среди которых не все неадекватные, – будут переносить свой негатив в отношении местной власти и на ее внешних кукловодов. Более того, молдаване могут начать думать, что эти иностранцы такие же, как их местные прокси», - предупреждает Дмитрий Чубашенко.

Молдавский эксперт очень надеется, что интеллектуальный потенциал внешних кураторов не настолько низок, как у их кишиневских воспитанников.

«Не хочется думать, что молдавская политическая «палата №6» – это просто одно из отделений более крупной психбольницы», - заключает Дмитрий Чубашенко.

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей