июня 09

Приднестровье следует уничтожить с помощью Украины. Такого мнения придерживается лидер либеральной партии Молдовы Михай Гимпу. По его словам, после того как Киев разберется с своими восточными регионами - Донецком, Славянском и Луганском, можно будет решать проблему сепаратистского Приднестровья.

"До этого они (украинские власти) не хотели или не могли, или боялись, но теперь поняли, что это серьезный "микроб" нестабильности, которого надо или вылечить или уничтожить", - заявил лидер молдавских либералов.

Отзывов (17) на «Приднестровье следует уничтожить»

  1. Станислав пишет:

    Вот пусть сначала Киев разберется,а потом посмотрим,что-то у Киева по поводу разборок с юго-востоком не получается,и с чем он придет разбиратся, с полуголодной,полураздетой и на поломанной технике армией,
    мечтать не вредно, некоторые уже 25 лет все мечтают.Так что господа мечтатели Киев нам поможет!

  2. Старый воин пишет:

    К комментарию Станислава и добавить - то нечего… Точно , в “десяточку”!

  3. Николай пишет:

    Украине разобраться с Приднестровьем очень просто, надо вернуть Приднестровье Украине, как Россия себе Крым вернула и все будет по исторической справедливости.

  4. ев пишет:

    из приднестровья идет наркотраффик и оружие в одесскую область, надо стену бетонную метра три вытсроить, возите контрабанду своему царю в москву

  5. Придне©тровец пишет:

    Ну и как мы царю в Москву будем контрабанду возить если трехметровый забор будет? Хотя бы метра полтора, чтобы мы могли наркотики и оружие через него перекидывать. Уважаемый, предлагаю рассмотреть пожелания из “страшного” Приднестровья, в котором проживают нечеловеческие существа, делающие невыносимой жизнь всем в округе.

  6. ION Николаю пишет:

    Коля доведи мысль до конца , в таком случае Украина должна вернуть Молдове ее территорию , захваченную Россией в 1940 году и тогда будет порядок !

  7. Ольга כככככככןל пишет:

    ев, да на Укране уже полная анархия и без Приднестровья , не надо провокацией заниматся, и без тебя хватает провокаторов в лице ваших политиков. По видео показывали границу с Украиной, там и рыбка без документов не проплывёт , а то что оружие поступает из США в Украину ты промолчало.

  8. Ольга כככככככןל пишет:

    Станислав, полураздетая армия была несколько месяцев назад когда украинские политики сами и признавались что одеть армию даже не смогут, а сейчас уже так не скажешь, посмотри по видео их форму ,США и Евросоюзу денег на войну не жаль.

  9. Сергей пишет:

    вопрос не совсем по теме - кто нибудь читал письмо Гимпу в адрес Путина?
    Что это вообще за сон разума такой?

  10. ION Сергею пишет:

    Вот сейчас попросим разрешения у Карасина и Лаврова на уничтожение преднестровья , подскажем Гиму и он начнет вас уничтожать , он парень простой !

  11. Придне©тровец пишет:

    Да-а… серьезно тебя тыркнуло. Ионел, поделись секретом - что употребляешь?

  12. Ольга כככככככןל пишет:

    Сегодня показывали украинских солдат, так они совсем неплохо экипированы, разгрузки, каски, очки, бронежилеты, наколенники,БТРы с активной защитой. Ясно было сразу, что Порошенко не остановит, а усилит давление на Донбасс .

  13. Ольга פםפםככ пишет:

    Коньяк левый пьёт Кишинёвского производства.

  14. Николай пишет:

    Россия у Молдовы в 1940 году ничего не захватывала, а вернула то, что Румыния отхватила у России в 1918. Если сегодня жители юга и севера Бессарабии пожелают вернуться в состав Молдовы, то препятствовать этому не надо. Но и без референдума ясно, что в состав Молдовы никто вернуться не захочет.

  15. ION Николаю пишет:

    Николай русская пизда ! Ты меня заставляешь нервничать и продолжать ненавидеть русских ! Бессарабия это исторически Молдавская земля , раньше Крыма и россеи ! Это в 1812 году , типа освободив от турок , оккупировали ее руссофоны , А с другой стороны вы останетесь при нас и мы будем вас будем иметь во все дыры ! И никакая Россия не поможет !

  16. Николай пишет:

    То что Бессарабия это молдавская земля, с этим никто не спорит, но при чем здесь Приднестовье? И как вы будете Южную Бессарабию и Буковину возвращать в Состав Молдовы, если жители этих регинов не хотят идти в Молдову?

  17. ION Николаю пишет:

    А как возвращать Бессарабию , пусть Россия и Пупкин думают , если хотят вас в свое лоно .

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей