
Мне откровенно больно и стыдно читать новости и смотреть кадры новостей о жителях Приднестровья, рвущихся через границу на избирательные участки Молдовы, чтобы проголосовать за очередного упыря, который будет потом издеваться над народом Приднестровья.
По сути, таких людей я причисляю к предателям. Если бы такие были среди моих друзей, я бы переставал таким подавать руку при встрече. Это те, которые способны предать в самый удобный и выгодный для них момент.
Больно за представителей власти, которым приходится лавировать в сложных политических реалиях. На них давят со всех сторон – Москва, Вашингтон, Брюссель. Здесь, с большой вероятностью, задействованы все возможные механизмы – от лести и обещаний до шантажа и угроз.
Политическим лидерам Приднестровья поневоле приходится балансировать на грани допустимого, в том числе: соглашаться на открытие границы накануне голосования на враждебной территории, даже предпринимать действия для доставки «электората».
Честно говоря, мерзко на душе от той гнили, что нас окружает.
Боря Мерзликин, специально для NewsPMR.Com
Отзывов (2) на «Мерзко на душе»
Оставьте свой отзыв
- Тарифы обучения в ПГУ
- О введении в обращение новой банкноты
- Неделя науки и мира
- Приговорен к длительному сроку
- Перспективы электрозарядных станций
- Эффективный курс рубля ПМР
- Тактические учения в УИН
- Эксперимент по экологическим платежам
- Иллюзии о стабильности
- О становлении приднестровского парламента
- Новые возможности диагностики
- Детский фотоконкурс
- Стратегия принудительной интеграции
- Меры профилактики туберкулеза
- Государственная стипендия
- Ответственность за браконьерство
- Прогноз погоды на неделю
- Ванная для всей семьи
- Польза и вред статинов
- Естественные антибиотики
- Плюсы и минусы радиаторной сетки
- Грыжа позвоночника поясничного отдела
- Переход на зимнее время
- Билет в один конец
- День города Дубоссары
- Предупреждение безнадзорности
- Для улучшения интеграции беженцев
- Текущая ситуация в сельском хозяйстве
- Наказание для отцеубийцы
- Получленство для папуасов
- Сезон охоты на пушного зверя и фазана
- Сентябрьский прожиточный минимум
- Мошенник обвиняется
- Уничтожение православия в Молдове
- Фестиваль вина и винограда
- Таможенное администрирование почтовых отправлений
- Злодей наказан
- Организация детской физиотерапии
- Пополнение Дорожного фонда
- Завершающая стадия сбора урожая
02 Ноя 2020 в 16:43
Забавно читать бессмысленную статью, показывающую политическую близорукость автора. Те, кто голосует за президента Молдовы пытаются хоть как-то повлиять на выборы. Выбрать наименьшее из зол…А над народом Приднестровья будут издеваться до тех пор, пока сильное государство не подберет под свое крылышко…Не факто что Россия (у нее было куча возможностей.. и у Приднестровья исторических и юридических оснований для признания) но, идет упорное запихивание Приднестровья в Молдову всеми имеющимися возможностями.
03 Ноя 2020 в 10:49
Прослеживается откровено рассизм политичской направлености. Эти , да и в большинстве разумных людей понимает , что этому клочку земли никогда не быть признаным. Люди хотят определености в завтрашнем дне (все), а не только чиновники пмр. Все звенья власти, имеют скромные машины и также патриотические номера к этому автотранспорту. автор ты не бог записывать людей в предатели? А сайту надо выговор за дискриминационую публикацию.