мая 15

Польский католический священник написал и опубликовал книгу под названием «Секс, о котором вы не знаете: для супружеских пар, которые любят Бога», сообщает BBC. Преподобный отец Ксаверий Кнотц советует освободиться от пуританских представлений об интимной жизни и сделать секс в браке «непредсказуемым и наполненным фантазиями».

Книга, уже прозванная «католической Кама-сутрой», была издана при поддержке польской католической церкви и сразу стала хитом. Первые 5 тысяч экземпляров раскупили в течение нескольких недель. Издательство Sw. Pawel получило заказ на повторный выпуск книги.

В своей книге Ксаверий Кнотц пишет, что «многие люди, услышав об освященном церковью супружеском сексе, представляют его как нечто, лишенное радости, фривольных игр, фантазии и соблазнительных поз».

Кнотц утверждает, что любые виды ласк и позы «допустимы и радуют Бога». По его мнению, супруги могут демонстрировать свою любовь друг к другу любыми способами. «Супруги прославляют таинство брака, свою жизнь и Христа во время секса», – пишет священник. По его мнению, счастливая сексуальная жизнь пары – «подарок Божий».

Вместе с тем отец Кнотц подчеркивает, что его книга не противоречит доктрине католической церкви. Он не одобряет контрацепцию, утверждая, что использование средств предохранения от беременности «выводит супругов за рамки католической культуры».

Сомневающимся в его компетентности Кнотц говорит, что собрал материалы для книги, консультируя супружеские пары и публикуя на своем сайте советы на тему секса в течение года.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей