Янв 01

Здравствуйте!! Решил поделиться одной Новогодней историей!

Произошло это правда не в саму новогоднюю ночь, а за насколько дней. Наряжали мы елку, мы - это мой сын Кирилл и Бабушка. Наряд елочный был развешан довольно быстро, а вот с гирляндой вышла заминка, никак она не хотела загораться это была гирлянда еще со старых советских времен, если перегорала одна лампочка не работала вся. Пришлось мне заняться ремонтом. Лампочки не все были прозрачными и определить какая из них перегорела было немного затруднительно.

Мне даже пришлось искать тестер чтоб их проверять. Весь этот ремонт затянулся надолго и длился он несколько часов, еще и под смешки сынишки и бабушки. В один прекрасный момент бабушке пришла мысль попросить Дедушку Мороза зажечь елочку, она была подхвачена сынишкой, которому на тот момент не было и трех лет.

И какого же было удивление, не только мое но и всех находившихся в комнате когда после третьей или четвертой попытки наша многострадальная гирлянда ЗАЖГЛАСЬ! при этом в тот момент когда она загорелась около елки никто не находился и ничего не трогал!! Это было просто настоящее новогднее чудо! И пусть скептики говорят что в мире чудес не бывает, но на новый год они происходят и поэтому именно этот праздник самый желанный, потому что ждешь от него именно вот таких чудес!

Гусев Андрей

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей