Янв 21

Владимир Антюфеев является международным преступником и его снятие с должности новым президентом абсолютно закономерно. По этому субъекту и лично я и непосредственно покойный генерал Александр Лебедь неоднократно поднимали вопросы связанные с хищением и торговлей оружием, спецсредствами и другими орудиями убийства. По имеющейся информации Антюфеев причастен к череде громких убийств и похищений. В частности к убийству своего сослуживца подполковника Вислоуха и похищению из Украины бывшего сотрудника подполковника Горбова. Это лишь единичные примеры, - верхушка Айсберга, а основная его часть пока скрыта в темных недрах МГБ и тайной канцелярии самого Антюфеева. Оружие когда-то переданное 14-й армией приднестровской спецслужбе теперь ходит по просторам СНГ и в частности в Москве (напр. пистолет для бесшумной стрельбы, который используется одной из российских ОПГ) и с этим надо немедленно разобраться. Ровно как и с мощными потоками контрабанды, беспрепятственный транзит, которой через границу лично курировал Антюфеев, что приносило ему многомиллионные прибыли. Любитель поговорить о советском прошлом и о чести советского офицера шеф безопасности всегда вел роскошный образ жизни: по самым дорогим регионам у скромняги Антюфеева разбросаны фешенебельные особняки и квартиры, в Москве хорошо выстроенный бизнес и отдельный мирок в Одессе со всеми элементами роскошной жизни.

Антюфеев всегда был «цепным псом» семьи Смирнова, прикрывал их грязные дела в Москве, «крышевал» контрабанде и отмыванию денег. Даже в эти дни он пытался воздействовать на следственные органы России с целью закрыть уголовные дела на представителей клана смирновых. МГБ из государственного органа было превращено Антюфеевым в личную «лавочку», в инструмент подавления и фабрикации самых мерзких злодеяний. Сохранение Антюфеева в должности министра поставило бы крест на всех реформаторско-демократических планах Евгения Шевчука и его команды. Фигура Антюфеева драматична для Приднестровья и российских интересов в регионе. Личный карман, амбиции и патологическая жажда власти помноженные на жестокость всегда доминировали в его сознании, а никак не государственные и народные интересы. Надеюсь, что он обретет достойное место под следствием и в тюремной камере, которая по нему плачет еще с 90-х годов. Антюфеев - это раковая опухоль Приднестровья, которую необходимо срочно удалить.

Михаил Бергман, бывший комендант 14-й армии

Отзывов (3) на «Раковая опухоль Приднестровья»

  1. Анатолий пишет:

    Сидеть ему в тюрьме с. Глинное - этому беглому комуняке Шевцову-Антюфееву. Приднестровский берия!

  2. назар пишет:

    Нигде он не будет сидеть. Сам же господин Бергман пишет, что у него есть где жить и на что, а то что в наше время все решают деньги и личные связи не мне Вам говорить.

  3. татьяна пишет:

    Продавший душу жить не может. Все то зло что этот тип творил на этой земле ему сполна вернется. Пусть здесь на земле он прикроется награбленным,а на божьем суде адвокатов не купишь!!!! Ибо скорбь и теснота всякой душе человека,делающего зло. очень жаль что над такими душегубами нет открытого суда,. Пусть бы многие,кто вместе с ним убивал,посмотрели на это.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей