марта 09

У меня отношения с женатым человеком. Этим отношениям более двух лет. Сразу было ясно, что из семьи он не уйдет. Да я этого и не хотела. Думала, это не надолго - просто погуляю и расстанусь в любое время. Но потом отношения эти затянули нас обоих, и так сильно, что мы стали практически жить как муж и жена. Я даже познакомила его со своей семьей, своими друзьями...

В какой-то момент я стала давить на него, чтобы он принимал решение, потому что поняла, что влюбилась, и влюбилась сильно. Он пытался объяснить мне, что любит детей, не хочет с ними расставаться, но и со мной тоже хочет быть. И я и он понимаем, что нужно заканчивать эти отношения, но оба не можем этого сделать. Я не могу сказать, что хочу видеть его в качестве мужа. Я хочу своего мужа, а не чужого! Но в то же время не могу закончить эти отношения.

Сейчас не видимся неделями, но потом созваниваемся, встречаемся и такое ощущение, что лучше этих минут нет ничего, мы сидим обнявшись и плачем от без исходности... И вместе не можем, и врозь не можем. Мне 28 лет, я хочу родить ребенка, хочу семью, но пока я нахожусь в этих отношениях, я ни с кем не смогу даже познакомится, так как, кроме него, никого не хочу и не представляю рядом с собой.

Как быть? Есть ли выход из этой ситуации?

Марина

Один отзыв на «Как быть?»

  1. татьяна пишет:

    Есть! Здравый смысл.как можно скорее прекратить эти ,,отношения,, Бросив семью,он не станет с вами счастливым человеком ибо всегда его внутри будет гложить эта потеря. Первое время он будет харахориться и прилагать все усилия изображать из себя счастливого,а потом может сорваться. Семья его назад не примет (неизвестно как отреагируют дети–для них это всегда сильный удар) и вас он буде считать как причиной потери своей семьи. Зря вы затеяли все это. На чужом несчастье счастья своего не построишь. Это называется любодеяние-тяжкий смертный грех и неизвестно как он отзовется на ваших детях и внуках или на вас самой.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей