марта 11

Я влюбился в девушку, мы начали встречаться. Но, когда настало время объясниться в чувствах, она сказала, что не готова к серьезным отношениям со мной, так как мечтает о другом.

Я отошел в сторону и решил не мешать. Но не прошло и двух месяцев, как она мне позвонила и предложила продолжить наше знакомство. Видимо, с тем, другим, что-то не сложилось, но я видел, что она его любила.

В общем, прошло время, мы сыграли свадьбу, родился ребенок, но я до сих пор не могу избавиться от этого чувства второсортности. Бывает, ревную, ругаемся, бывает, из-за мелочей, мне все время кажется, что со мной ей не так хорошо, как могло бы быть с тем другим, слова ласкового от нее не дождешься, секс, похоже, интересует только меня.

Быть может, нужно развестись, пока не поздно, так как жить с этим становится все невыносимей.

Дима

Один отзыв на «Чувство второсортности»

  1. татьяна пишет:

    Если вы любите по-настоящему,а она умная девушка (ведь не зря она потом выбрала вас),то ваша любовь согреет ей душу и она со временем очень привяжется к вам (развеется ее юношеский романтизм) Ведь в жизни главное не влюбленность,это чувство очень быстро проходит,а то что рядом с вами надежный и верный друг. Как говорится:,,Вместе и в радости и в горе,, Мудрые люди говорят:,,Любовь-это не начало жизни,а в конце жизни,,

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей