марта 14

Это случилось со мной позапрошлым летом года в деревне. История конечно не страшная, но призадуматься над ней можно.

У меня есть два брата, с которыми я гостила в деревне. Еще приехала маленькая сестра, мама и отец.

Делать было нечего, жара, скукота. От безделья мы начали искать клад. Глупо, конечно, но что поделаешь - делать ведь нечего. Переискали пол деревни, но ничего не нашли кроме разгромленных домов и пня в виде сгорбленной старухи.

А началось все вот с чего. Мы играли в прятки, спряталась как положено. Сижу, жду, на небо смотрю. И моему взору внезапно появляется лицо на небе. насколько я поняла, доброе лицо. У меня сразу возникла мысль, что это бабушка. Потому что она недавно умерла.

Лицо побыло на небе несколько минут, а потом исчезло. Я конечно же рассказала об этом своим братьям. Они мне поверили. Взрослых я не посвятила, все равно не поверят. Особенно мама. Через некоторое количество дней лицо снова появилось, но уже другое и больше в размере. Оно нависло прямо надо мной с синяками под глазами. Рот открывался и закрывался. Я позвала брата, но к тому времени как он подошел, лицо растворилось. я успела это заснять, но на камере ничего не видно.

Следующее лицо тоже появилось через несколько дней. На этот раз лицо проплывало в лесу над деревьями. Странно, что видела это только я и больше никто. По-моему оно улыбалось, на сколько я помню. На лице был шрам на левой щеке.Тогда я решила рассказать, но поверил мне только папа и то он не смог мне ничем помочь. Тогда за дело решили взяться мы сами.

Составили план, в каких местах мне являлись лица. Я ждала это лицо, но внезапно мы уехали. Больше я его не встречала. И факт то, что когда я специально искала взглядом лица не небе, их не было. Только внезапно брошенный взгляд на небо давал увидеть эти лица.

Светлана

Отзывов (2) на «Лицо на небе»

  1. Noctis пишет:

    я тоже после грозы увидел маленькие склонившийся лица нескольких апостолов ,я не знаю их всех в лицо но почему то я отчётливо понял что это апостолы и причём они так быстро и характерно менялись что я даже не замечал как двигаются облака,но потом я увидел два огромных лиц я не знаю кто это были но одно лицо было со змеиным языком и острым взглядом и буд-то глаза у него растекаются,а второе было со зловещей улыбкой и с чёрным пятном на левом глазу

  2. Хуторянка пишет:

    Не нужно бояться страшных лиц, которые вы видели в небе. Битвы за Жизнь идут не только в наземных Войнах, но и в Небе. Возможно, те побитые страшные лица были теми, кто возвращались домой на Запад: из тех, кто в Войну 1991-92 года проецировали Детям Приднестровья в небо - образ Смерти с косою острой и черные косые дожди… Ну, а знакомые или добрые Лица - вас, наверное, предупреждают, чтобы вы этих страшных побитых лиц не боялись.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей