марта 15

Подонки нынче в моде. К этому выводу я пришёл совсем недавно, но именно эта фраза решила многие непонимания, положив начало другим. А что же делать нормальным ребятам? Тем, что как я?

Ответа на этот вопрос я пока не нахожу. Те ... У меня не поворачивается язык назвать их людьми, хорошо, пусть будут "существами" - те "существа", которые с пренебрежением относятся к другим, плюют на честь, мораль и совесть, они курят, пьют и матерятся, - эти люди сейчас в моде.
Я не прав? Оглянитесь вокруг и посмотрите, кто из ваших знакомых, приятелей пользуется наибольшей популярностью. Возможно, один из них - действительно нормальный человек. Подавляющее большинство же - те, кого я описал выше.

Меня всегда учили не причинять боль другому без причины, потому что это - БОЛЬ. Вы испытывали боль? Тогда зачем причинять её другому человеку? Получать от этого наслаждение?
С детства у меня было уважительное отношение к девушкам. Я не мог поднять руку, выругаться при девушке. Для меня это было дикостью. Что же мы видим сейчас? Те "существа", которые преобладают, не ставят женщину ни во что, они могут унизить её, могут "чпокнуть" и бросить. Она будет реветь, что "почему я была такой дурой, я ему поверила" и ... Через некоторое время она опять будет в компании схожей с предыдущим особи.

Парадокс - на каждом шагу женщины кричат, что они хотят любви и заботы, но в итоге всё равно оказываются с теми, кто воспользуется ими, добро если не убьёт, и бросит. И будет она опять сидеть и лить слёзы.Не правда ли, странность?

А.В.

Отзывов (3) на «Подонки нынче в моде»

  1. назар пишет:

    Имеет место быть. Но не везде и не со всеми. Подобное притягивает.

  2. татьяна пишет:

    А.В. вы просто не в ту сторону смотрите. Девиц,чьи лица красивые только накрашенные,надо стороной обходить (с лица воду не пить!),а больше обращать внимания на девушек,которые ведут себя с достоинством и порядочно (смотреть на родителей девушки). Уж по ним точно можно понять что они воспитали,ибо дети-это оценка родителям,поставленная самой жизнью.

  3. Тираспольчанин пишет:

    “Меня всегда учили не причинять боль другому без причины, потому что это - БОЛЬ. Вы испытывали боль? Тогда зачем причинять её другому человеку? Получать от этого наслаждение?” —-

    Интересно, а где у Вас Уважаемый, моральный порог сочетания слов “без причины”????

    А в контексте с последним абзацем:

    “Парадокс - на каждом шагу женщины кричат, что они хотят любви и заботы, но в итоге всё равно оказываются с теми, кто воспользуется ими, добро если не убьёт, и бросит. И будет она опять сидеть и лить слёзы.Не правда ли, странность?” ——–

    У Вас что проблемы с женщинами, скорее всего Вы вели себя по свински или как педик, Вас женщина отвергла а Вы в финале вину кладете на женщин!

    Админу: не позорьте сайт подобной статьей больного гражданина!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей