марта 28

Хочу рассказать одну забавную историю. Произошло это прошлым летом в Одессе. Решили мы с другом отдохнуть, взяли пива и поехали на пляж. Погода замечательная - солнце, море, песок, чайки, девочки... Неподалеку от нас загорали весьма привлекательные две фифочки, в узеньких бикини, длинноногие. Некоторое время спустя подъезжает на велосипеде какой-то мужичок. На вид, мужичку, лет под сорок. Как положено с брюшком, в заношенных шортах и рубашке, очкарик.

Попросил нас приглядеть за техникой и пошел в море купаться. Наплескавшись как следует, вернулся и обратился к фифочкам с шуткой: “Чего не купаетесь девочки, водичка замечательная? Плавать не умеете? Хотите, научу?”. Фифочки на это негодующе фыркнули, мол, как посмел заговорить, лох очкастый? И полностью его проигнорировали. Мужичок ничего, не обиделся, лег на песочек загорать.

Тут появляется на пляже компашка каких-то мачо и фифочек как подменили, сразу развили бурную активность. Схвали бадминтонные ракетки, воланчик, стали подпрыгивать, смеяться, демонстрировать себя и так и сяк. Кампашка, естественно, сразу на приманку клюнули, и вскоре отправляются за шампанским и мороженым.

Не поспели мачо вернуться, как прямо на пляж выезжает 430-й "Лексус", из которого выскакивает мужик в дорогом костюме и устремляется к нашему соседу с велосипедом.

- Виктор Петрович! - умоляюще возглашает "дорогой костюм". - Вы нас до инфаркта доведете! Ну, нельзя же так! Вся охрана с ног сбилась!

На это наш "лох очкастый" с досадой махнул рукой и, не схряхивая с себя песка, лезет в Лексус. "Дорогой костюм" трусцой грузит велосипед в багажник и автомобиль уезжает.

Вы бы видели выражение лиц этих смазливых "охотниц". Когда вспоминаю эти застывшие лица, до сих пор не могу удержаться от смеха...

Александр К.

Один отзыв на «Забавная история»

  1. татьяна пишет:

    И я тоже!!!!!!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей