Ноя 21

На собственном примере мне довелось понять, что такое трагедия утраты близкого человека. Она постигла меня и грозила убить физически и морально. После продолжительной болезни ушел в небытие мой любимый сын. Это был такой стресс, что я потеряла всякий интерес к жизни. У меня не было сил существовать, я не могла прийти в себя, и мне казалось, что я никому не нужна, никто не поймет мою боль и не поможет.

Врачи советовали мне для поправки пошатнувшегося здоровья подлечиться в санатории. Я обратилась к генеральному директору Молдавской ГРЭС С.Г. Мелеховцу, и начальнику СУП Молдавской ГРЭС В.С. Пампухе, с просьбой предоставить мне путевку в санаторий-профилакторий «Солнечный». И без всякой волокиты мне была выделена льготная путевка. Я очень этому обрадовалась.

Помощь и поддержку мне также оказал профком, редакция газеты «Энергетик» и другие люди, к которым я обращалась за помощью.

Персонал профилактория отнесся ко мне очень чутко, окружил вниманием и заботой. От всей души я благодарю всех, кто помог мне не разочароваться в жизни!

Пусть Господь помогает вам во всем! Низкий вам поклон.

Тамара Кириллова

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей