Окт 06

Чертовщина На прошедшей неделе в Тирасполе зафиксировано два несчастных случая, связанных с падением с высоты. Что примечательно, оба падения с высоты совершены в темное время суток с четвертых этажей многоквартирных домов лицами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения. Не иначе, как чертовщина какая-то.

На этом, пожалуй, совпадения заканчиваются.

Один несчастный случай произошел с 20-летней девушкой, которая находясь в состоянии алкогольного опьянения попыталась выбраться на улицу из запертой квартиры. Поскольку квартира расположена на четвертом этаже, она нашла автомобильный буксировочный трос, закрепила один его конец на балконе и стала спускаться вниз. Однако "нестабильное" состояние сыграло злую шутку, и девушка на уровне третьего этажа сорвалась вниз.

Итог: госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу с ушибом поясничного крестцового отдела позвоночника.

Второй несчастный случай произошел с 56-летним мужчиной, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, "поймал чертика" и сиганул в окно собственной квартиры. В этом случае четвертый этаж стал роковым – мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.

Итог: мужчина скончался в реанимационном отделении Республиканской клинической больницы от полученных травм.

Василий Бегунов

Отзывов (2) на «Чертовщина в Тирасполе»

  1. Сергей пишет:

    да, чудны дела твои Господи!
    “госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу с ушибом поясничного крестцового отдела позвоночника.” - так надо понимать нашла приключения на свой зад?
    Мужика - жаль.

  2. роман пишет:

    вот в больничке ЕЁ “и (закодируют)!….

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей