июля 05

Тирасполь Тираспольский колледж бизнеса и сервиса выпустил очередной поток специалистов среднего и начального профессионального образования. В этом учебном году дипломы получили 162 выпускника дневного и заочного отделений.

На торжественном мероприятии с знаменательным событием выпускников поздравил директор учебного заведения Владимир Васильевич Проценко. Он поблагодарил преподавателей и студентов за плодотворную работу и пожелал новоиспеченным специалистам быть востребованными в учреждениях и предприятиях республики, а также материального удовлетворения и профессионального роста. Руководитель отметил высокий уровень подготовки выпускников, среди которых 18 получили дипломы с отличием, что является результатом успешной работы не только студентов, но и всего педагогического коллектива.

«Гвоздем» вечера стало выступление студенческого театра мод «Эксклюзив», продемонстрировавший дипломные работы выпускников модельеров-конструкторов – коллекции одежды «Великий Гэтсби» и «Леди Вамп».

Тираспольский колледж бизнеса и сервиса – это современное, многопрофильное и многофункциональное образовательное учреждение повышенного уровня, которое ведет обучение на основе государственных образовательных стандартов III поколения с использованием самых современных педагогических технологий.

Учебное заведение готовит специалистов по следующим направлениям:
«Моделирование, конструирование и технология швейных изделий»;
«Менеджмент в сфере сервиса»;
«Операционная деятельность в логистике»;
«Гостиничный сервис»;
«Туризм»;
«Экономика и бухгалтерский учет в сфере сервиса»;
«Портной»,
«Курсовая подготовка парикмахеров и секретарей».

Колледж готовит специалистов для таких ведущих предприятий республики и других организации гостиничной и туристической индустрии.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей