июля 18

Приднестровский государственный университет В стенах культурно-просветительского центра Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам 2016 года. Всего в этом учебном году главное учебное заведение Приднестровья выпустило 2 442 человека, 359 выпускника получили «красные дипломы».

От лица руководства республики отличников с успешным окончанием вуза поздравил председатель Правительства ПМР Павел Прокудин.

«Получение диплома с отличием – это огромный успех в вашей жизни, который с вами разделяют и родители, и учителя школ, и профессорско-преподавательский состав главного вуза республики. Желаю вам, чтобы вы не останавливались на достигнутом, продолжали учиться: учились жить по совести, учились любить, учились воспитывать детей. Не бойтесь идти своей дорогой. Удачи вам и успехов!», - пожелал глава приднестровского правительства.

Также участие в торжественном мероприятии вручения «красных дипломов» приняли и.о. министра просвещения Ирина Левицкая, председатель Комитета по образованию, науке и культуре ВС ПМР Михаил Бурла и другие официальные лица.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Вручение красных дипломов»

  1. виталий пишет:

    кому нужны красные дипломы если их дажэ в России не признают.

  2. виталий пишет:

    Да я забыл в России на стройках бетон подовать.

  3. Максим пишет:

    В России их признают без проблем через простую процедуру нострификации.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей