июля 03

Компьютерные курсы В столице возобновились курсы компьютерной грамотности для пожилых людей. Организовано обучение Тираспольской территориальной партийной организации РПП «Обновление».

В рамках проекта «В ногу со временем» столичная территориальная партийная организация РПП «Обновление» после технической паузы возобновила проведение бесплатных компьютерных курсов для пенсионеров.

Набрана группа численностью 35 человек, состоящая из жителей Тирасполя и Бендер, возраст которых варьируется от 50 до 75 лет. В течение трех месяцев пожилые люди освоят азы работы на компьютере, необходимые в повседневной жизни.

Для участников курсов провели организационное собрание, сформировали подгруппы, установили график занятий.

Это уже девятый по счету набор на курсы. Проект «В ногу со временем» действует с марта 2014 года. Он очень востребован среди людей старшего возраста. На курсах они не только приобретают полезные навыки работы на компьютере, но также общаются, заводят новых друзей.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Компьютерные курсы для пенсионеров»

  1. Татьяна пишет:

    Здравствуйте скажите пожалуйста как записаться на ваши курсы родителям пенсионерам

  2. Татьяна пишет:

    Здравствуйте! Как записаться на курсы по компьютеру для пенсионеров?

  3. Обновление пишет:

    Компьютерные курсы проводятся региональными подразделениями партии “Обновление” в рамках социального проекта “В ногу со временем”.
    Чтобы записаться на курсы, по-видимому, необходимо обратиться в общественную приемную РП “Обновление” по месту жительства.
    Телефоны общественной приемной партии в Тирасполе: (533) 4-57-44, 7-43-96

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей