Сен 27

Сегодня в дошкольные учреждения Приднестровья начнется подача тепла. Связано это с прогнозируемым понижением температуры наружного воздуха, а также обращениями государственных администраций городов и районов Приднестровской Молдавской Республики.

Согласно приказу Министерства экономического развития Приднестровской Молдавской Республики «О начале отопительного периода 2021-2022 годов в дошкольных учреждениях» предписано:

- ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» обеспечить отпуск природного газа на цели отопления в муниципальные дошкольные образовательные учреждения Приднестровской Молдавской Республики с 8:00 часов 27 сентября 2021 года.

- организациям всех форм собственности, обеспечивающим предоставление услуг по теплоснабжению, и владельцам ведомственных котельных начать отопительный период 2021-2022 годов 27 сентября 2021 года и обеспечить подачу теплоносителя в магистральные и внутриквартальные тепловые сети отопления с 8:00 часов 27 сентября 2021 года.

- организациям, обеспечивающим предоставление услуг по теплоснабжению и владельцам ведомственных котельных, произвести подачу тепловой энергии потребителям на основании договоров теплоснабжения, заключенных в соответствии с законодательством Приднестровской Молдавской Республики.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей