Сегодня в столице Приднестровья г. Тирасполь состоится официальная церемония открытия Днестровско-Прутского информационно-аналитического центра Российского института стратегических исследований.
В рамках церемонии открытия в 16:00 11 марта в актовом зале Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко состоится большая пресс-конференция, участие в которой примут члены руководства РИСИ и ДПЦ, а также представители политической и научной элиты Приднестровья.
РИСИ, основанный в 1992 г. Президентом РФ, является одним из ведущих научно-экспертных центров Российской Федерации и выполняет функции аналитического обеспечения высших политикоформирующих структур государства.
Главная миссия Днестровско-Прутского центра Российского института стратегических исследований – разностороннее научно-экспертное и организационное содействие процессам укрепления связей России и Приднестровья в общественно-политической, социально-экономической, культурно-гуманитарной и духовной областях.
Не ограничиваясь Приднестровской Молдавской Республикой, Днестровско-Прутский центр также намерен заниматься изучением Республики Молдова, Украины и Румынии.
Отзывов (9) на «Открытие центра РИСИ»
Оставьте свой отзыв
- Ситуация с неправильными избирателями
- Налоговые платежи за привлекаемых лиц
- Приоритет – здоровье нации
- Хладнокровное убийство таксиста
- Политика сегрегации
- Стратегия земельного кадастра
- Новые газовые заморочки
- Ситуация по кишечным инфекциям
- Приднестровское качество-2022
- Практический механизм цифровизации
- Нежелательные избиратели
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Июльский прожиточный минимум
- Текущие параметры ВЭД
- Подготовка кандидатов в усыновители
- Сезон охоты на дичь
- Страдания молдаван под проеэсовским игом
- Июльский индекс цен
- Профилактика безнадзорности и правонарушений
- Уборочная страда в разгаре
- Прогноз погоды на неделю
- Полезная ягода
- Практичная заправка автомобиля
- Как выбрать спелый арбуз
- Аллергическая реакция на алкоголь
- Баланс работы и отдыха
- Проведение взаиморасчетов на электроэнергию
- Проблема обмеления Днестра
- Завернул в ковер и скрылся
- Программа для детей с задержкой психического развития
- Дополнительный набор в Военный институт
- Корпоративная рыбалка
- Особый противопожарный режим
- Сандунистский режим стал опасен
- Динамика курса рубля
- Триумф дубоссарского тенниса
- Дополнительный набор в ПГУ
- Механизм лечения в ЛТП
- Молдова на перепутье
- Автоматизация закупок для пищеприготовления
11 марта 2014 в 12:05
Ребята вот скажите , я что - то не догоняю , зачем эту хрень выставлять именно сейчас , когда хохлы цепляютя за что угодно , лишь - бы вам насолить , то к вам россия агентов (аж 700 штук) направляет для организации подрывной работы , одно слово партизанщина , ее можно было - бы выставить и неделями позже. И так хохлы лишний раз напоминают о пророссийском настроепреднестровцевю
11 марта 2014 в 12:47
Ион, про 700 штук - это откровенная дезинформация, напрвленная на то, чтобы поддерживать в постоянном антироссийском настроении населения юго-восточных областей Украине. Это неправда, поэтому не верь. Майдаунты еще и не такое придумают.
11 марта 2014 в 13:19
Я с тобой согласен , чтоо это вранье и врут и россияне и хохлы поэтому и никому не верю. Ну а пуцин врет и не краснеет .
11 марта 2014 в 13:31
А как с украинскими самозванцами - краснеют?
11 марта 2014 в 15:10
Отношения с Россией разносторонние.Это еще раз доказывает заботу России о гражданах ПМР.В будущем связи будут укрепляться и развиваться.Для сравнения .Центр РИСИ в Тирасполе построенный Россией и тюрьмы построенные Евросоюзом в Молдове.
11 марта 2014 в 19:45
Шаражка открылась, поздавляю
11 марта 2014 в 19:47
Я искренне верю в то что инфо-центр будет работать на благо населения Транснистрии
11 марта 2014 в 20:07
Есть на Ютубе: Об открытии Днестровско-Прутского информационно-аналитического центра РИСИ в Приднестровье
12 марта 2014 в 17:52
Всё таки американосы чемуто нас учат.Вот и неправительственные русские организации у нас стали появляться,УРА!!!