Военно-политический блок НАТО объявил "Alarm". Из-за чего спросите тревога? Оказывается Приднестровье в страшной опасности.
Всему виной, бдительный главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав. Он решил предупредить Мир об угрозе с Востока. Оказывается, на восточной границе Украины им была обнаружена опасная концентрация хорошо подготовленных российских вооруженных сил. И это сразу после того, как в рамках Договора по открытому небу 16 военных инспекторов с Украины все-таки провели наблюдательный полет над приграничной с Россией территорией. После завершения облета восточных границ украинские эксперты заявили об отсутствии каких-либо концентраций воинских подразделений России в приграничной зоне. Кстати, компанию украинцам составили американский и канадский эксперты.
Но ладно бы только это недоразумение. Мир давно уже привык ко лжи, которая непрекращающимся потоком льется из уст высокопоставленных чиновников Брюсселя и Вашингтона. Генерал Филип Бридлав заявил, что североатлантический альянс особенно обеспокоен "угрозой, которую представляют российские вооруженные силы для Приднестровья".
Во как!!! Удивительные люди служат в структурах НАТО. Они, похоже, всех нас здесь держат за "неучей" или примитивных людей отряда приматов?
"Вооруженных сил (России) на границе с Украиной достаточно для того, чтобы выдвинуться в сторону Приднестровья, если будет принято такое решение. Это очень тревожно, - заявил бравый натовский генерал. При этом добавив, что Россия в большей степени ведет себя как противник, нежели как партнер.
Для сведения, Приднестровье граничит с Украиной на западе страны и любой мало-мальски здравомыслящий человек, глянув на карту, увидит, что Приднестровье и восточную границу Украины разделяют многие сотни километров - вся территория Украины. То есть, мы в очередной раз услышали "утку", на которые Запад является большим "специалистом".
Иван Тыняев
Отзывов (3) на «НАТО объявил “Alarm”»
Оставьте свой отзыв
- Прогноз погоды на неделю
- Почему молоко убегает
- Лечение хеликобактериоза
- Защита автомобиля от солнца
- Аллергия на тополиный пух
- Голос избирателя надо заслужить
- Правовое регулирование приобретения гражданства ПМР
- Монетная неделя – 2025
- Прокуратура на страже прав граждан
- Открытие первой летней смены
- Порядок предоставления земельных участков для строительства
- Динамика курса рубля
- Диктатура навязывает тотальную цензуру
- Порядок платежей за размещение ТБО
- Если покусала собака
- Театральная афиша на июнь
- Зверски избил пожилую женщину
- Культ слепого поклонения
- Порядок привлечения наемных работников
- По итогам фестиваля театрального творчества
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Особенности регулирования труда несовершеннолетних
- Благородная миссия во имя мира
- Старт купального сезона
- Санкции за уклонение от налогов
- Гороскоп на текущий месяц
- Июнь в истории Приднестровья
- Продукты – сжигатели жира
- Фактор замороженности
- Меры устранения причин ДТП
- О готовности к репрессиям
- Снижение возраста админответственности
- Порядок разрешения на специальное водопользование
- Курс на иммунизацию
- Молдова вымирает
- Оптимизация маршрутов
- Принцип гуманизма для нарушителя
- Нормативы удельного расхода топлива
- Культ к личности
- Правила округления цен
26 марта 2014 в 9:31
Сфабрикованные заокеанские бредни, которые впаривают украинцам. И вот что обидно - многие верят.
26 марта 2014 в 9:47
Я тоже удивился как это можно вторгнуться в ПМР минуя Украину? ТОЛЬКО ЧТО С НЕБА? А это толку мало даст. Но для западников и америкосов пойдут любые бредни. Большинство из них даже не знают где Украина и Россия находятся, а другие им и подавно не интересны.
26 марта 2014 в 10:04
Вы бедная маленькая страна, мы вам поможем, но вместе с нашей помощью примите и нашу стратегию для защиты от внешних угроз.
- Огромное спасибо за желание помочь. Но зачем нам ваша стратегия защиты от чужих угроз, если нам никто не угрожает?
- Нет проблем, примите нашу помощь и нашу стратегию, и вам обязательно будут угрожать!