Фев 03

Поддерживаемые извне молдавские и украинские власти проводят сегодня откровенно антироссийскую политику. При этом страдает Приднестровская Молдавская Республика – пророссийский анклав на девом берегу Днестра, зажатый в территориальные клешни между Молдовой и Украиной. Об этом в эфире интернет-медиахолдинга "Правда.Ру" заявил председатель Общественного совета "За Родину!" Игорь Тулянцев.

"Киев и Кишинев проводят совместную антироссийскую политику. Они блокируют экономически Приднестровье и угрожают заменой российских миротворцев на румынских", - заявил он.

По словам председателя общественно-патриотической организации, Украина имеет разработанный план по захвату Приднестровья. Согласно этому плану, для первоначальной оккупации республики будет достаточно двух-трёх боеспособных батальонов, затем поддержит Запад.

"Причем даже есть план по военной операции Киева в Приднестровье. Надо, якобы, снять два-три боеспособных батальона и занять Левобережье. Запад поймет, что Украина – серьезный игрок и окажет масштабную помощь", - подчеркнул Игорь Тулянцев.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (14) на «ПМР грозит оккупация»

  1. Аноним пишет:

    Что то много предсказателей развелось в последнее время со своими страшилками ! Все валите на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ !!! Вы провокаторы ,.хотите запугать приднестровцев и посеять панику среди населения . А г-ну Суворову не фиг перепечатывать всякую хрень или заняться больше нечем?Мы уже столько страшилок читали , что на очередную чушь ,просто не обращаем внимания и игнорируем .

  2. Петр пишет:

    Вообще то Приднестровье оккупировано с 1992 российскими войсками.

  3. Вольный ветер пишет:

    Он такой же Суворов, как я Фидель Кастро…

  4. Сергей пишет:

    Полагаю, что когда Украина начнёт перебрасывать войска к границам Приднестровской Республики, товарищи ополченцы Донбасса пойдут в наступление, по тому крайне мало вероятно это .
    Однако, главная тема, которую почему-то игнорируют сейчас на Донбассе и игнорировали в своё время в Приднестровье - нельзя отсидеться в границах своей республики. Если возник враг его нужно удавить в его логове.
    Иными словами, если нападёт Украина, то жизненно необходимо дойти до Киева, а не искать пути “компромиссного” решения, полу меры и прочее.

  5. СЛАВЯНИН пишет:

    Сергей ,респект тебе за коммент !

  6. onixs пишет:

    Может хватит стонов и истерики от писак всякого рода. Если дали писнуть на этом сайте, то это не значит, что можно посетителям сайта забивать головы…Да и писаки эти, право из толпы оформителей туалетных стне и заборов…

  7. Аноним пишет:

    Петрушка ,хвати нести ахинею и чушь (по поводу оккупации войсками РФ ПМР ).Ну не воспринимают тебя ,как адекватного человека –НЕ ВОСПРИНИМАЮТ !!! Ни тебя ,ни анфиску и вам подобных !!! Хотя судя по обороту речи ,это одно лицо ,типа иона ,эдельвейса и т д .Короче одна семейка Адамсов !!!!

  8. Серега пишет:

    Во бредятина! Ребята,а вы прочитайте стстьи этого суворова-один бред,ахинея и ноль вооообше журналистской этики и граммотности письма. Не понятно,кто разрешает печатать его статьи?

  9. Анфиса пишет:

    Я вот думаю,ну вот рашистов называют ватниками-это понятно))) А как же назвать ПМсовцев???? Только -прокладками))) Способны только впитывать))))ПОЛНЫЙ БРЕД))))))))))))

  10. саня пишет:

    Анфиса думает…Охренеть!!! Откуда у тебя мозги, милая?

  11. Анфиса пишет:

    )))) Я думаю правильно, что “саня” пишется с маленькой буквы)))) Зато честно))))

  12. Аноним пишет:

    Тупая овца анфиска считает ,что оно может думать ! Дура ,она и в Африке дура и от этого никуда ни денешься анфиска .

  13. Вольный ветер пишет:

    Ей просто не нравится слово “впитывать”; лучше “отсасывать”…

  14. Анфиса пишет:

    )))) Какое скопище неудовлетворенных ПМСовцев))))Ну зачем всем озвучивать свои нереализованные сексуальные фантазии))))

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей