Дек 11

Завтра состоятся выборы Президента Приднестровской Молдавской Республики. Это одно из самых важных событий в жизни каждого государства.

12 декабря 2021 года гражданам Приднестровья необходимо сделать выбор между двумя кандидатами – действующим главой государства Вадимом Красносельским и депутатом Григориопольского райсовета Сергеем Пынзарь.

Краткие характеристики кандидатов в Президенты ПМР:

Красносельский Вадим Николаевич – 1970 года рождения, высшее профессиональное образование, действующий Президент Приднестровской Молдавской Республики, проживает в Тирасполе.

Пынзарь Сергей Николаевич – 1973 года рождения, высшее профессиональное образование, директор Общества с ограниченной ответственностью «Сейм», народный депутат Совета народных депутатов Григориопольского района и города Григориополь, проживает в селе Гыртоп Григориопольского района.

Приди и проголосуй

Очевидно, чем больше населения проголосует на президентских выборах, тем меньше возможностей у недоброжелателей нашей республики считать выборы незаконными, а нашего президента нелегитимным. Вопрос легитимности крайне важен на международной арене. С лидером, за которым народ «горой», обязаны будут считаться, как бы это им не претило.

Каждый потенциальный избиратель – гражданин ПМР – должен понимать свою ответственность за судьбу своей родины. 12 декабря – это очередной этап защиты независимости, суверенитета и безопасности государства. Голос каждого приднестровца – основа государственности Приднестровья, независимости и весомый вклад в будущее международное признание государства.

Если население проигнорирует президентские выборы, это может стать основой для запуска механизма демонтажа независимости республики, так как недоброжелатели воспримут это как слабость общества, и новый кровавый сценарий не заставит себя ждать.

Поэтому призыв один – прийти на свой избирательный участок 12 декабря и сделать свой выбор ради будущего нашей родины – Приднестровской Молдавской Республики.

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей