Апр 19

Министерство сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики установило тарифы на услуги ГУ "Приднестровские оросительные системы" по подаче воды для целей орошения в 2015 году.

Согласно Приказу приднестровского Минсельхоза, на 2015 год устанавливается следующий тариф на услуги по подаче воды для целей орошения:

1. В размере 0,7 рублей ПМР за 1 кубометр воды для:

- садоводческих и огороднических товариществ (кооперативов);

- организаций финансируемых из средств республиканского и местных бюджетов;

- сельскохозяйственных организаций, заключивших соглашение с Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов Приднестровской Молдавской Республики на безвозмездную передачу для государственных нужд части произведенной ими сельскохозяйственной продукции.

2. В размере 2 рублей ПМР за 1 кубометр воды для остальных водопользователей.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (4) на «Тариф на орошение»

  1. Наблюдатель пишет:

    Такой хитрый тариф без объяснений что и кому конкретно, как оплачивать на каких условиях, составлен для каких-то хитрых операций,Ведь этот приказ не полностью напечатали,а если только выборочно,значит опасения есть что эти цены скрывают какую-то подоплёку и кто-то хочет нагреть на этом тарифе руки.

  2. деда пишет:

    C 1 января жители столицы Объединенных Арабских Эмиратов будут больше платить за электроэнергию и воду, повышение цен коснется не только иностранных граждан, но и граждан ОАЭ. Граждане страны будут платить за воду от 1,70 до 1,89 дирхамов за кубометр, также в зависимости от уровня потребления.
    Раньше граждане страны не платили за воду по счетчику.

    Курс валюты Арабских Эмиратов по отношении к доллару США составляет:
    1 Дирхам ОАЭ = 0,27 Доллара США
    Ранее водопроводная вода в ОАЭ стоила 2,2 дирхама за кубометр,

  3. Тата пишет:

    У нас все должно быть с наваром.

  4. моня пишет:

    А вот в ОАЭ проезд в общественном транспорте ,обучение , обогрев ( если нужно ),электричество и бензин бесплатно , может переедем к ним , но у них нет бухала - запрет , поймают выпившим огромный штраф .

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей