Янв 08

Клей для плитки

Усилия приднестровского правительства последних лет направлены на привлечение инвестиций в производства, рассчитанные на замещение импортных товаров. Одним из таких ярких примеров является бендерская фирма «Люрсан», которая была представлена на рынке Приднестровья в качестве торгового реализатора сантехнических изделий, строительных и отделочных сторонних производителей.

Согласно исторической справке, компания «Люрсан» была основана в 2003 году, и начинала свою деятельность с продажи украинской сантехники. В последствии, фирмой были заключены прямые договора с крупнейшими производителями и значительно расширен ассортимент предлагаемых строительных и отелочных материалов за счет труб из пластика и полипропилена, фитингов к ним и радиаторов, линолеума, ламината и ковровых покрытий, сухих строительных смесей и прочих отделочных материалов, включая лакокрасочные материалы.

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров на приднестровском рынке напольных покрытий, строительных и отделочных материалов.

Клей для плитки

Следуя новым веяниям в экономике, фирма в 2018 году запустила собственное производство сухих сыпучих смесей под торговой маркой «EKO-Mix». На сегодняшний день плиточный клей компании «Люрсан» хорошо зарекомендовали себя на рынке Приднестровья. С каждым днем увеличиваются объемы производства и продаж. Путь от обычного торгового представителя до производителя собственной продукции занял 15 лет.

По представлению производителя, клей плиточный «EKO-Mix» – продукт самого высокого качества. На сегодняшний день плиточные клея марок «ЕКМ-10 Standart», «ЕКМ-11 Universal» и «ЕКМ-12 Premium» уже положительно зарекомендовали себя на рынке Приднестровья.

Особенно важно то, что производство базируется на использовании местных материалов. А это значит, что создаются дополнительные рабочие места в Приднестровье и дополнительные поступления в бюджет государства. Вся продукция сертифицирована в ПМР.

Фирма планирует расширение ассортимента своей продукции. Намерены запустить производство еще одной марки плиточного клея с повышенными эластичными свойствами и универсальной цементно-песчаной смеси.

Кроме собственного производства ООО «Люрсан» обладает небольшой сетью торговых точек в Бендерах и Тирасполе. Также в этих городах в распоряжении фирмы имеются две оптовые базы стройматериалов и сантехники.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Путь от продавца до производителя»

  1. Краб пишет:

    Заместили импортный товар отечественным, а надписи на упаковке почему на собачьем языке оставили? Вы хоть знаете на каком языке здесь население говорит? К чему эти понты: Mix, Standart, Universal, Premium? Вы для какой языковой группы здешнего населения делаете эти товары?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей