Ноя 05

Российский писатель-сатирик Михаил Задорнов не намерен больше выступать в Латвии.

"Я в Латвии больше не буду выступать. Строго по политическим соображениям. Чтобы не усиливать градус ненависти. Не хочу вносить излишнее раздражение в и без того накалившиеся отношения между русскими и латышами. Все-таки я сатирик, причем, как некоторые говорят, злокачественный. У меня бывают очень жесткие шутки. Поэтому лучше я поеду по России. Мне нравится по ней путешествовать", – сказал сатирик.

Задорнов также имеет проблемы с украинским Минкультом. Он наряду с другими российскими деятелями культуры Иосифом Кобзоном и Иваном Охлобыстиным был включен в черный список, которым заказан въезд на Украину.

Этот шаг украинских властей юморист назвал бесплатным пиаром.

"Только за один день после сообщения из Киева продажи на мои концерты и на предстоящие гастроли выросли в два раза! Знаете, что я еще подумал: это ж как слаба украинская власть, если боится трех деятелей культуры и приравнивает их практически к террористам. Ведь персонами нон грата считаются самые опасные для страны люди. Неужели никого больше нет, кто бы представлял опасность для Украины?", – отметил он.

Кроме того Михаил Задорнов отметил, что обычно персонами нон грата объявляют террористов.

"Значит, Кобзон, Охлобыстин и я – террористы!", - заключил видный российский писатель-сатирик.

Наталья Куренная

Отзывов (9) на «Террорист Задорнов»

  1. Эдельвейс пишет:

    Задорнов это сатирик не дружащий с логикой , ему никто не давал право оскорблять других , а резкость сатир это не культура , а наоборот безкультурье ! Так что запрет на вьезд во многие страны это резонно !

  2. ооо19 пишет:

    Запрет на въезд или другие подобные запреты.идут не от большого ума или культуры.Тут попахивает дремучей дурью. Причем конкретно.

  3. саня пишет:

    Сколько в этом горном цветке вони… Ты, “эдельвейс” скоро захлебнёшься в собственном дерьме от злости ко всему и ко всем!

  4. Эдельвейс пишет:

    Ребята вы оба не адекватные и до сих пор писаетесь в постель, так что о чем -либо умном с вами говорить нельзя , вы нормальных 2-х слов связать не можете , а хотите самостоятельности , да вы без Молдовы или России на худой конец пропадете , со своей тупостью ! Вы хоть знаете , что наговорил Задорнов про разные страны , нет ? Ну тогда с вами и говорить не о чем , он думает , что если он русский ему все дозволено , а на поверку вышло , что нет !

  5. ооо19 пишет:

    Эдельвейс он же Ион .Зачем тебе Задорнов.слушай Тимофти.старый клоун.

  6. Александр пишет:

    да пох кто этот эедельвейс ) у них скоро такая веселуха начнется ))) нацики против гастеров и руцафонов )))даже не знаю сколько областей еще отклеится на правом берегу ,и какая резня будет ))) Путин с Додошкой встречались на днях , после таких авансов , если выхлопа не будет , никто ломанного гроша не даст за такое государство как Молдова ) эмбарго с депортами будет только началом , там такое обрезание будет , даже кастрация всего государства )))

    Я так понимаю Путин мулям последнее предложение сделал , если они его кидают )))) вся мулигамбия будет вытрахана по самые Нидерланды )

  7. Ольга ישראל пишет:

    ооо19 , я уверена что это бывший Ион, хотя какая разница . Ион из тебя даже фашист никчёмный !

  8. Аноним пишет:

    Идите в цивилизованной Европы и смотрите как живут люди в мире и согласии, без границ и в процветании. А на вашем уме только мысль о вайне, о разрухе, о великой России. Тупые вы русские варвары.

  9. саня пишет:

    Аноним- вот тебе прямая дорога в гей- европу, а мы как нибудь и без неё обойдёмся!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей