Фев 11

На Украине наступают смутные времена. Украина раскололась, царит безвластие, веет хаосом. Партия хаоса во главе с тройкой, обслуживающей инородцев, на деньги Запада набирают так называемые отряды самообороны. В соседней Одессе обеспокоились таким положением дел в стране - власть и милиция призвали людей вступать в народные дружины.

Губернатор Одесской области и начальник одесской областной милиции призывают одесситов вступать в народные дружины. В своем совместном обращении Николай Скорик и Сергей Резников зазывают всех одесситов, желающих помочь милиции следить за общественным порядком, вступать в ряды «дружинников».

«Вступайте в ряды тех общественных формирований по охране общественного порядка и государственной границы, которые надлежащим, законным образом зарегистрированы в вашем населенном пункте, в вашем районе», - обратились Скорик и Резников.

Подобный призыв губернатор Одесской области и начальник областной милиции объясняют тем, что многие общественники призывают граждан Украины создавать формирования по охране общественного порядка, непредусмотренные законодательством Украины.

«Подобные действия недопустимы, и на территории Одесской области будут решительно пресекаться органами государственной власти», - заявили Николай Скорик и Сергей Резников.

Отзывов (16) на «Одесса обзаводится народными дружинами»

  1. керя пишет:

    Это хорошо , нам не безразлична одесская область , нельзя пускать бандеровщину !!!одесса город герой , и не сдастся кучке бандеровских щенков!!

  2. BPR пишет:

    Это все Транснитрия, а Одесса ее столица.

  3. Сергей пишет:

    Одесса если ощетинится то никакая бендеровщина там и рядом не пробежит!
    BPR - ты сейчас о чём?

  4. Приднестровец пишет:

    Я заметил, что BPR бывает иной раз неадекватен. Такое ощущение как несколько человек под одной аббревиатурой обитают. Возможно ошибаюсь и все дело в хорошей кружке молдавского вина?

  5. Сергей пишет:

    Мне тоже так иногда кажется. Но лейтмотив всё равно одинаков.

  6. BPR пишет:

    Сейчас не существует бандеровцев, это все выдумки, они просто украинские националисты.

  7. BPR пишет:

    Приднестровец, Я не замечал других людей которые-бы пользовались моим ником BPR.

  8. Приднестровец пишет:

    ну тогда не отвертишься. вином то балуешься?

  9. BPR пишет:

    нет, я даже на НГ не пью более 2-х бокалов.

  10. Приднестровец пишет:

    да ну.. не заливай. знаю я ваши 2 глинянных бокала.

  11. моня пишет:

    А какая разница между бандеровцами и украинскими националистами?

  12. BPR пишет:

    бандеровцы это члены военной организации времен второй мировой, украинским националистом может быть любой человек

  13. юрий пишет:

    Начали за здравие, закончили … кто как. А не плохо было бы государство Черноморская Федерация; столица-Одесса, автономная республика-Приднестровье. Фантазии, фантазии… Удачи

  14. сергей пишет:

    Причём тут фантазии! Задумайтесь:из-за всех тех кто был у власти, и сейчас,наш регион и Приднестровье стали в экономическом плане никакими.А о рабочих местах и говорить нечего.Да и националисты не очень-то хотят видеть Одесский регион русскоязычным,как и весь восток Украины.Так что полностью согласен с теми кто говорит,и думает о создании Черноморской Республики,а где будет столица-дело другое.

  15. калипсо пишет:

    столица будет гагаузия–хи-хи

  16. Леонид пишет:

    Одесской области не нужны новые порядки, тем более ещё в придачу неизвестные. Это город деловых людей, где всё налажено, ведётся торговля морскими путями с остальным миром. Мне кажется они больше всех заинтересованны в отделении от всей Украины, дабы не делать лишних отчислений в Киев.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей