Об Украине уже сказано слишком много и России следует понять, с какой территорией она отныне имеет дело. Украиной правят варвары, которые не понимают язык дипломатии. Дипломатия для них акт слабости. Кто-то хорошо сказал, посади их за стол, а они и ноги на стол. Москва отозвала посла для консультаций - нужно взять паузу, все осмыслить.
Партия регионов, обескровленная уходом "перевертышей", сдала свои позиции и перешла в оппозицию. Победители-варвары объявили войну на уничтожение, где главным критерием является ответ на вопрос: был ли ты на Майдане? Варвары тем, кто не проходит идентификацию, обещают суды Линча и красно-черный террор. Отменен языковой закон. Фашист Тягнибок обещает ввести тюремное наказание за использование русского языка, предлагает ввести институт неграждан и министерство национального самосознания - святую инквизицию на современный лад.
Яценюк, чтобы ублажить радикальных националистов "Правого сектора", предложил ввести институт украинского гестапо. Предлагается к каждому министерству приставить "смотрящих" замов по коррупции из людей с кровавого майдана. МВД также не исключение, будет и здесь человек из "гестапо". Запад все это молча проглатывает, хотя на их глазах набирает силу монстр, который будет похлеще фашистской Германии.
В Киеве делят портфели. Соискателей больше, чем самих портфелей. Эффектно прибыла из заключения Тимошенко, забила место президента, затем поняв свою пока ненужность, удалилась на лечение в Германию. Однако на первые роли выбиваются варвары-беспредельщики - жестокие и беспощадные. Если предводитель варваров Дмитрий Ярош вдруг захочет стать президентом, ему вряд ли кто-нибудь сможет помешает - боевики свое дело сделают быстро и как надо.
Но пока кресло президента лидера "Правого сектора" не прельщает, он требует портфель главы Службы безопасности Украины. На этом посту Дмитрий Ярош предполагает заняться активной подрывной деятельностью против России. Деятельность СБУ под его руководством должна стать дестабилизация обстановки в Воронежской, Белгородской и Курской областях с дальнейшим их возможным отрывом от России. По мнению Яроша, дезинтеграция России отвечает интересам развития Украины.
Елена Мысина
Один отзыв на «Варвары»
Оставьте свой отзыв
- Методика из практической необходимости
- Предельные уровни тарифов по жилфонду
- Цены на продукты
- Хищение при строительстве бетонных дорог
- Тарифы техобслуживания водомеров
- Конкурс эскизов памятных монет
- Оздоровительная кампания – 2025
- Тарифы по сбору и вывозу бытовых отходов
- Прогноз погоды на неделю
- Почему молоко убегает
- Лечение хеликобактериоза
- Защита автомобиля от солнца
- Аллергия на тополиный пух
- Голос избирателя надо заслужить
- Правовое регулирование приобретения гражданства ПМР
- Монетная неделя – 2025
- Прокуратура на страже прав граждан
- Открытие первой летней смены
- Порядок предоставления земельных участков для строительства
- Динамика курса рубля
- Диктатура навязывает тотальную цензуру
- Порядок платежей за размещение ТБО
- Если покусала собака
- Театральная афиша на июнь
- Зверски избил пожилую женщину
- Культ слепого поклонения
- Порядок привлечения наемных работников
- По итогам фестиваля театрального творчества
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Особенности регулирования труда несовершеннолетних
- Благородная миссия во имя мира
- Старт купального сезона
- Санкции за уклонение от налогов
- Гороскоп на текущий месяц
- Июнь в истории Приднестровья
- Продукты – сжигатели жира
- Фактор замороженности
- Меры устранения причин ДТП
- О готовности к репрессиям
- Снижение возраста админответственности
27 Фев 2014 в 11:39
такой, незначительный вопрос к думающей аудитории - откуда у бывшей ЗК (Тимошенко) деньги на лечение в Германии. При освобождении из мест лишения свободы таких подъёмных не дают.
Интересная фамилия - тягнибок - типа “тяни в бок”…