Граждане желают покинуть территорию Украины. Всему виной действия Евросоюза и США, под влиянием которых в стране назревает гражданская война. Украинцы не желают тратить годы своей жизни на трудности, сопутствующие военному времени. Число обращений от граждан Украины в российские консульства об убежище резко возросло.
Государственный переворот, совершенный профасшистами на Украине, резко увеличил количество обращений в территориальные органы ФМС России за предоставлением убежища. Только за февраль обратилось более 150 тысяч человек.
Федеральная миграционная служба РФ отмечает резкий рост обращений от украинских граждан с просьбой предоставить им убежище в России, а также российское гражданство. Также увеличилось количество обращений и от граждан Украины, проживающих на территории России. Люди обеспокоены судьбой своих близких и просят не только предоставить защиту, но и решить вопрос о приеме в российское гражданство в упрощенном порядке. Большое количество обращений от сотрудников правоохранительных органов Украины, государственных органов Украины, которые, боясь расправы радикально настроенных формирований, просят предоставить им убежище.
В ФМС Российской Федерации сообщили, что территориальные органы ФМС России нацелены на индивидуальное рассмотрение всех подобных заявлений в самые кратчайшие сроки.
Елена Мысина
Оставьте свой отзыв
- Пора вернуть Молдову
- Майский индекс цен
- Покой нам только снится
- Теория и практика
- Методика из практической необходимости
- Предельные уровни тарифов по жилфонду
- Цены на продукты
- Хищение при строительстве бетонных дорог
- Тарифы техобслуживания водомеров
- Конкурс эскизов памятных монет
- Оздоровительная кампания – 2025
- Тарифы по сбору и вывозу бытовых отходов
- Прогноз погоды на неделю
- Почему молоко убегает
- Лечение хеликобактериоза
- Защита автомобиля от солнца
- Аллергия на тополиный пух
- Голос избирателя надо заслужить
- Правовое регулирование приобретения гражданства ПМР
- Монетная неделя – 2025
- Прокуратура на страже прав граждан
- Открытие первой летней смены
- Порядок предоставления земельных участков для строительства
- Динамика курса рубля
- Диктатура навязывает тотальную цензуру
- Порядок платежей за размещение ТБО
- Если покусала собака
- Театральная афиша на июнь
- Зверски избил пожилую женщину
- Культ слепого поклонения
- Порядок привлечения наемных работников
- По итогам фестиваля театрального творчества
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Особенности регулирования труда несовершеннолетних
- Благородная миссия во имя мира
- Старт купального сезона
- Санкции за уклонение от налогов
- Гороскоп на текущий месяц
- Июнь в истории Приднестровья
- Продукты – сжигатели жира

Обсуждение новостей