марта 09

По данным Пограничной службы Российской Федерации, пределы Украины с начала 2014 года покинули 675 тысяч граждан этой страны. Такой поток мигрантов связан с надвигающейся гуманитарной катастрофой на Украине.

За два месяца 2014 года около 675 тысяч граждан Украины въехало в Россию. При этом за последние две недели февраля, по данным ФМС России, за предоставлением убежища обратились порядка 143 тысяч выходцев с Украины.

Большую нагрузку испытывают на себе приграничные с Украиной территории, в частности Белгородская, Ростовская, Брянская области и Краснодарский край.

В феврале 2014 года миграционные потоки с Украины возросли в Ростовскую область на 53%, в Курскую - на 71%.

Кроме того, отмечается резкий рост обращений людей за предоставлением временного убежища. Для Ростовской области этот показатель в феврале 2014 года увеличился на 96% по сравнению с январем этого же года.

Со стороны представителей казачества Луганской области в Ростов поступают многочисленные просьбы принять на временное размещение семьи казаков.

Также увеличилось количество обращений от граждан Украины, проживающих на территории России. Люди обеспокоены судьбой своих близких и просят не только предоставить защиту, но и решить вопрос о приеме в российское гражданство в упрощенном порядке.

Отзывов (8) на «Миграция из Украины»

  1. Семен пишет:

    Приднестровцы - автор статьи держит вас за полных лохов.

    Нашел материал недельной давности и вставил.
    Только видимо возможности сайта не позволяют вместе с материалом фотографию сопровождавшую материал вставить.

    После этой пропаганды пошли опровержения.

    Вот как это было.
    Все началось с фотографии.

    Автор агитки взял фотографию пункта пропуска Шегини (украино-польская граница).

    Фактов ведь нет, подтверждающих такой материал.
    Нашли факт скопления авто на границе с польшей. И прилепили к материалу.

    Подделка сразу же обнаружилась.

    Украинские пограничники сразу опровергли эту лживую информацию.

    А Позавчера российская миграционная служба подтвердила, что информация о беженцах не соответствует действительности.

    Полностью не соответствует.

    НЕТ БЕЖЕНЦЕВ.
    Да кроме беркута и бежать некому.
    Никого не притесняют.

  2. Приднестровец пишет:

    Вообще то в статье ссылка на погранслужбу и ФМС Российской Федерации. Так что давайте не приплетайте здесь какие то картинки с каких то сайтов. Не путайте народ, он сам разберется.

  3. зигмунт тарантачкин пишет:

    семён. сую свой полукровный пенис в твой националистичиский рот. у меня родственника сожгли коктейлем молотова недалеко от крыма , безобидного служаку . он в реанимации. а такое чмо как ты когда-то изнасилуют в анус или уже… мразь

  4. ТираССР пишет:

    зигмунт тарантачкин - видно тебя сильно возбуждает однополые отношения!!!! Вали тогда в ГейЕвропу и там пиши о своих секс. переживаниях! Нормальный мужик никогда не скажет подобное”сую свой полукровный пенис в твой националистичиский рот”! Ты что из ЕС?

  5. зигмунт тарантачкин пишет:

    откуда я неважно. а вот ты так возмущаешься потому , что боишься быть изнасилованным. а кто чего боится , тот это и получит… а националистов и других фанатов я рот имел. береги задницу ТираСОСКА. мал ты ещё меня гнать куда-то

  6. зигмунт тарантачкин пишет:

    а может вы с сёмкой любовнички. точно

  7. Приднестровец пишет:

    Госпожа Тира вы неимоверно активизировались, что наталкивает на мысль, что вам непременно нужно попасть в Европу. Пожелаем вам счастливого пути.

  8. енотище пишет:

    Нуето вообще не годиться нучто вы как маленькие дети едва научившись говорить вы уже маты гнете . ну ведь ето же какое должно бвть удовольстви когда говоря о неприличных вещях вы ничего не сказав в тоже время высказали мнение которое все в пространстве поняли. то чем дышиш… что ты еш то ты и есть

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей