Бывший кандидат на пост президента США от Либертарианской партии Рональд Эрнест Пол против вмешательства Вашингтона в события на Украине. По мнению американца, планы США выделить 1 миллиард долларов нелегитимному украинскому правительству противоречат американской конституции.
Бывший кандидат на пост президента США, касаясь ситуации на Украине и вокруг неё, заявил, что Вашингтону не должен выделять украинскому режиму эти деньги. По его словам, Рональд Пол администрация США незаконно выделяет деньги для Украины и тем самым обделяя американского законоплательника.
"Никто не вправе отнимать деньги у американских налогоплательщиков", - заявил он.
"Не думаю, что американским властям следует перераспределять денежные средства как внутри страны, так и в других частях мира, прибегая при этом к помощи силы", - добавил Пол.
Кроме того, экс-кандидат против какого-либо вмешательства его страны во внутренние дела иной страны мира.
"А также я не считаю, что США следует вмешиваться в то, кто должен управлять той или иной страной, какой бы страны мира это ни касалось", - отметил Рональд Пол.
По его словам, он располагает доказательствами того, что недавние изменения в составе украинского парламента срежиссированы США. В то время как "и для США, и для Украины с окружающими её странами было бы лучше, если бы США не вмешивались в конфликт между различными политическими силами на Украине", - добавил американский политик.
"Любая страна имеет право самостоятельно определять свою судьбу", - сказал Пол.
Американский конгрессмен также не упустил некорректную работу СМИ. Коснувшись этого, он обратил внимание на то, как освещаются события на Украине в англоязычных средствах массовой информации. Рональд Эрнест Пол заявил, что западные журналисты часто преподносят события в искажённом виде или рассказывают об одних фактах, умалчивая о других, действуя так в интересах некой определённой страны, политической группы и т.п.
Елена Мысина
Один отзыв на «Против вмешательства США»
Оставьте свой отзыв
- Пора вернуть Молдову
- Майский индекс цен
- Покой нам только снится
- Теория и практика
- Методика из практической необходимости
- Предельные уровни тарифов по жилфонду
- Цены на продукты
- Хищение при строительстве бетонных дорог
- Тарифы техобслуживания водомеров
- Конкурс эскизов памятных монет
- Оздоровительная кампания – 2025
- Тарифы по сбору и вывозу бытовых отходов
- Прогноз погоды на неделю
- Почему молоко убегает
- Лечение хеликобактериоза
- Защита автомобиля от солнца
- Аллергия на тополиный пух
- Голос избирателя надо заслужить
- Правовое регулирование приобретения гражданства ПМР
- Монетная неделя – 2025
- Прокуратура на страже прав граждан
- Открытие первой летней смены
- Порядок предоставления земельных участков для строительства
- Динамика курса рубля
- Диктатура навязывает тотальную цензуру
- Порядок платежей за размещение ТБО
- Если покусала собака
- Театральная афиша на июнь
- Зверски избил пожилую женщину
- Культ слепого поклонения
- Порядок привлечения наемных работников
- По итогам фестиваля театрального творчества
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Особенности регулирования труда несовершеннолетних
- Благородная миссия во имя мира
- Старт купального сезона
- Санкции за уклонение от налогов
- Гороскоп на текущий месяц
- Июнь в истории Приднестровья
- Продукты – сжигатели жира
15 марта 2014 в 1:07
Есть и в США здравомыслящие люди.