марта 17

Арсений Яценюк Арсений Яценюк вывез в США золотой запас Украины. Эта новость взорвала Интернет, пользователи не могут поверить, что такое вообще возможно. У некоторых имеются сомнения, но большинство сходится во мнении, что эта новость похожа на правду - весь золотой запас Украины и исторические скифские реликвии вывезены в США. Новое незаконное правительство навсегда лишило страну ее бесценных реликвий.

По сведениям от информированного источника в силовых структурах Украины, 7 марта в два часа ночи из аэропорта "Борисполь" стартовал незарегистрированный транспортный самолёт, на котором в США был вывезен золотой запас Украины и целый ряд ценностей, включая скифское золото.

По словам персонала аэропорта "Борисполя", перед этим в аэропорт приехали четыре инкассаторские машины и два грузовых микроавтобуса марки Volkswagen, при этом, на всём прибывшем транспорте отсутствовали госномера. Из подъехавших машин вышли около пятнадцати человек в чёрной форме, масках и бронежилетах. Часть из них была вооружена автоматами. Эти люди загрузили в самолёт более сорока тяжёлых ящиков. После чего, часть прибывших загадочных людей тоже зашли в самолёт. Вся загрузка осуществлялась в огромной спешке. После разгрузки машины без госномеров незамедлительно покинули взлётную полосу, а самолёт в экстренном порядке взлетел. Видевшие всю эту загадочную "спецоперацию" сотрудники аэропорта незамедлительно оповестили администрацию "Борисполя", от которой получили настоятельную рекомендацию «не лезть не в свои дела.

По официальным данным золотой запас Украины составлял 36 тонн. В деньгах это чуть больше полутора миллиардов долларов.

За этот бесценный "подарок" от незаконной украинской власти США обязались "пробить" кредит под гарантии МВФ и предоставить единовременную финансовую помощь в 1 миллиард долларов.

Специалисты бьют в колокола, так как считают, что это преступление не только против украинского государства, но и против всей евразийской цивилизации. Ведь золото скифов - основа идентичности русских, украинцев, турок, крымских татар. Они считают, что скифские реликвии и все золото необходимо немедленно вернуть из Америки обратно на Украину.

Однако здесь не все так просто, поскольку для американцев свалившийся с неба золотой запас Украины "манна небесная". У них масса денег, которая ничем не обеспечена, которую невозможно конвертировать. Когда Китай требовал конвертировать доллар в золото, США им отказали, потому что это невозможно - доллар "пустая", ничем не обеспеченная валюта. За каждый золотой миллиард они будут зубами держаться. Они будут провоцировать ситуацию на Украине любыми способами, чтобы это золото осталось у них, под гарантии кредита МВФ. А если киевский режим падет, что скорее всего и произойдет, американцы украинский золотой запас просто оставят себе навсегда.

Для справки: Скифское золото, известно под названием "звериный стиль", представляет собой историческую ценность. Это не золотые слитки, а предметы из золота или изделия с использованием золота. Скифские племена жили за тысячу лет до нашей эры на территории современной Украины. И русские, белорусы, татары, проживающие на Руси, считают себя их потомками. Скифы сочетали в себе невероятную жестокость и удивительную любовь к предметам роскоши. Сначала украшения для них делали греки, а затем появились и скифские мастера. Золото сопровождало скифов везде: от колыбели до могильного кургана. Даже завоевавшим их германским племенам пришлось довольствоваться незначительной частью богатства. Огромную его часть скифы забрали с собой в могилу. То же, что осталось, хранится в музеях. Или хранилось там...

Елена Мысина

Отзывов (29) на «Яценюк вывез золотой запас»

  1. Сергей пишет:

    Зачем новой “власти” культурно-историческое наследие? Деньги, только деньги и ничего лишнего (личного).

  2. керя пишет:

    Вполне вероятно, не кто просто так не даст денег, зная что украина дефолт и возвратить не смогут!!! А америкосы напечатают денег и присвоят золото. А самое страшное это банкротство предприятий и продажа за граши иностранным монопалистам!!!!

  3. ТираССС пишет:

    Ну и бред!!! Главное что всегда найдется кто то кто этой ерунде поверит!

  4. керя пишет:

    ТираССС Раскажи как отличаешь бред от правды????все что в украине происходит, когда-то было бредом.

  5. Приднестровец пишет:

    керя меня немного опередил. Тира, а чем собственно бред? Можешь указать?. Или ты свято веришь в моральные устои Яйценюка? Если ДА, то тебя нужно канонизировать, как святого человека. Я к примеру подобным мутным личностям не доверяю и вполне допускаю это правда.

  6. Сергей пишет:

    по золоту Скифов - однозначно его на Украине уже нет.
    Если вспомнить как поступили американцы с национальным музеем в Ираке, то вывоз золота Скифов - “цветочки”. Ну а с другой стороны - зачем “новой нации” или как они там исторические артефакты? Племя не понящее родства выращивается уже третий десяток лет.
    Кого из майданутиков спросить о Скифском золоте никто ведь ничего и так не знает! По этому, Яценюк справедливо, “по-нашему” посудил и свёз золотишко в американию.

  7. Гость пишет:

    Да потому бред, что каким образом он его вывез? чем? прежде чем перепечатывать всякую чушь - подумайте.

  8. Гость пишет:

    Я уже встречал такие новости. Вбрасывается утка, а потом все ее обсасывают. Украина - это не только Яценюк, такое бы не скрыли. А информированный источник - ОБС - одна баба сказала

  9. Сергей пишет:

    не не утка - гусь.
    Но вопрос всё равно остался - “где золото”?

  10. керя пишет:

    Может и бред но после растрела снайперами майдана своих же, вывоз в сша золота кажется не бред да и урезания соц выплат и зарплат и повышения тарифов яценюком когда в стране дефолт и скоро жрать не чего людям будет , это не бред! !!!! Рф давала возможность украине жить а теперь грабите своеже государство до конца!!!!!

  11. Сергей пишет:

    классная фотка в заголовке статьи. Прямо агнец божий. Яценюк во-плоти!

  12. Гость пишет:

    Расстрела своих? Ребята, да откуда у вас такие новости? Вы хоть читайте информацию по всему миру, а не считывайте с ТВ. В том то и дело, что не выяснили, чьи снайперы. Не выгодны были они не майдану, ни властям. Майдану, потому что накануне майдан могли зачистить полностью, властям - могли использовать гораздо раньше. Они были использованы, когда у сторон не было перевеса сил - было равновесие. Ни на кого не киваю, выяснится со временем чьи.

  13. Гость пишет:

    Так пообщайся с украинцами, почитай их сайты. Вон у Януковича в хранилищах нашли картины на десятки миллионов гривень. А ведь тоже пропали в свое время.

  14. Приднестровец пишет:

    ну так никто и не защищает предателя Януковича. Весь вопрос в том, что на его место пришли точно такие же воры, к тому же и кровожадные.

  15. Гость пишет:

    в чем кровожадность? только давайте без лозунгов, а конкретно? ошибки - есть, увы.

  16. Сергей пишет:

    вот об этих ошибках и речь!
    Это демократические “новые” власти направили угрозы Губернаторам Российских областей, это “новые” власти во главе с тянивбоком объявили, что будут убивать русских и д.р.
    По вопросу “снайпера” так там однозначно кто и для чего это делал.

  17. керя пишет:

    Изучай видео доказательную базу и слова главы сбу! !!!!!

  18. Гость пишет:

    хм…
    1. Вы с компьютерами сталкивались? я могу Вам написать через японию, молдавию, штаты, германию. Есть спец. программы, меняющие IP.
    2. если есть угрозы, давайте зафиксируем факт (доказательно - опубликуйте как было сделано) и направим запрос. А то уже проходили - и группы неизвестных в Белгородской обл., и 140 тысяч беженцев… А обратились к официальным данным - 86 человек беженцев. И никого неизвестного. А на сайте белгородского губернатора объявление - мол, все слухи, мы не причем.
    3. Никого не убивают. Есть, конечно, типа Саши Белого, но с ним разберутся. Экстремистов везде хватает, увы.

  19. Сергей пишет:

    Гость, очень интересно. Мониторинг СМИ ведётся постоянно и ни в одном Российском СМИ не было данных по 140,0 тыс. беженцев!
    Кроме того, угрозы были и поступили они как-раз не просто с территории Украины, а именно от активистов-фашистов.
    РФ готова принять порядка 140,0 тыс. беженцев, если их допекут фашисты.

  20. Сергей пишет:

    типа на этот раз запорожские казаки пишут письмо не польскому шляху, а российским Губернаторам.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей