Апр 12

Самозванцы, расхватавшие министерские портфели в украинском правительстве выполняют заказ по отрыву страны от России и втягиванию в Евросоюз и НАТО. По этой причине киевская хунта категорически отказывается от федерализации Украины, которая предусматривает самостоятельность для принятия решений регионов.

Самоназначенное правительство, возглавляемое путчистом Арсением Яценюком, боится, что области новообразованной федерации не поддержат курс на вступление в антироссийский Североатлантический военно-политический блок и выступят категорически против создания на территории Украины военных баз США.

Для реализации этих планов киевской хунте не остается ничего другого, как силовое подавление Юго-Восточных регионов. Для этих целей государственные преступники готовы на многое – подкуп, массовые убийства, репрессии, аресты по сфабрикованным обвинениям, подлог при голосовании, высылка из страны и прочие изуверские гадости.

Понятно, что демократией в сегодняшней Украине не пахнет. Голосовать будет зомбированное и запуганное население под присмотром боевиков. По сути, страна вступила в эпоху геноцида против народа Украины со стороны Запада и ее верных слуг – захватившей власть хунты.

Украина в своей истории не единожды переживала тяжелые времена и всегда выходила из них победителем. Ведь украинцы - это народ Победителей. Он, народ, медленно раскачивается, но уж если..., не позавидуешь той силе, которая под руку попадется.

Отцы и деды совсем недавно шли в бой с нацисткими захватчиками со словами Лебедева-Кумача: "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой, с фашистской силой темною, с проклятою ордой!". Кто бы мог подумать, что через 70 лет снова повторятся эти смутные времена? Народ пока не проснулся, не понял до конца: "Кто есть Кто?", но пробуждение уже началось...

Господа Путчисты, спешно готовьте чемоданы! Ваш поезд скоро отправляется.

Елена Мысина

Отзывов (4) на «Самозванная демократия»

  1. Леонид пишет:

    Насильственные действия правительства против воли народа, как учит история, неминуемо приведут к партизанской войне и саботажам. Стоит вспомнить о сопротивлении населения на оккупированных немцами территориях.

  2. сергей пишет:

    Хорошая статья..

  3. София Жданова пишет:

    Анекдот:
    Недавно в Кремле учредили орден “За воссоединение Украины и России”. Имена первых кавалеров уже известны.Ими станут господа: Керри, Маккейн, Нуланд, Баррозу, Фюле, Эштон, Яценюк, Тягнибок, Турчинов, Кличко, Ярош и Саша Белый со своей Сотней небесной (посмертно). Мадам Юлия Тимошенко получит сразу две награды: орден и золотую медаль (с олимпийской символикой) “За освобождение Севастополя” – города-героя, про жителей которого она в бытность премьер-министра официально заявила, что «поставит их всех на колени».

  4. Сергей пишет:

    Отличная концовка статьи “Господа Путчисты, спешно готовьте чемоданы! Ваш поезд скоро отправляется.”!
    Да будет так!!!!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей