Юго-Восток Украины избрал Президента. Им стал генерал-полковник юстиции и бывший глава Апелляционного суда Луганской области Анатолий Визир.
В Интернете появилось обращение Анатолия Визира к народу Донбасса, в котором он пообещал защитить жителей юго-восточных областей страны от неофашистов и восстановить конституционный строй.
Президент Юго-Востока заявил, что бандеровская фашистская хунта, которая пришла к власти на Украине в результате государственного переворота, будет остановлена. Он призвал военнослужащим всех званий стать на его защиту народа республики, которому они давали присягу.
Анатолий Визир попросил народ России поддержать федерализацию Юго-Востока в составе Украины. Он также обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой не допустить захлебнуться в крови славянским и другим народам Украины.
Также президент Юго-Востока призвал США, Евросоюз и мировое сообщество не вмешиваться в процессы федерализации Украины. Отдельно Визир заявил, что он обладает неопровержимыми доказательствами присутствия американских наемников в республике и попросил США "отозвать своих натовских военнослужащих на свои базы дислокации".
Президент заявил о готовности региона к переговорам с Киевом, но только в случае признания федерализации Украины, запрета фашистской партии "Свобода" и фашистских организаций, разоружения националистических банд, признания украинского и русского языков государственными, а также роспуска парламента, в котором принимаются "абсурдные законы, разжигающие межнациональную вражду".
Елена Мысина
Отзывов (2) на «Юго-Восток избрал Президента?»
Оставьте свой отзыв
- Методика из практической необходимости
- Предельные уровни тарифов по жилфонду
- Цены на продукты
- Хищение при строительстве бетонных дорог
- Тарифы техобслуживания водомеров
- Конкурс эскизов памятных монет
- Оздоровительная кампания – 2025
- Тарифы по сбору и вывозу бытовых отходов
- Прогноз погоды на неделю
- Почему молоко убегает
- Лечение хеликобактериоза
- Защита автомобиля от солнца
- Аллергия на тополиный пух
- Голос избирателя надо заслужить
- Правовое регулирование приобретения гражданства ПМР
- Монетная неделя – 2025
- Прокуратура на страже прав граждан
- Открытие первой летней смены
- Порядок предоставления земельных участков для строительства
- Динамика курса рубля
- Диктатура навязывает тотальную цензуру
- Порядок платежей за размещение ТБО
- Если покусала собака
- Театральная афиша на июнь
- Зверски избил пожилую женщину
- Культ слепого поклонения
- Порядок привлечения наемных работников
- По итогам фестиваля театрального творчества
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Особенности регулирования труда несовершеннолетних
- Благородная миссия во имя мира
- Старт купального сезона
- Санкции за уклонение от налогов
- Гороскоп на текущий месяц
- Июнь в истории Приднестровья
- Продукты – сжигатели жира
- Фактор замороженности
- Меры устранения причин ДТП
- О готовности к репрессиям
- Снижение возраста админответственности
17 Апр 2014 в 10:06
Для избрания президента.выборы уже не нужны?
17 Апр 2014 в 11:53
Юо-Восток Украины избрал Президента.