Апр 22

Арсений Яценюк Украинские временщики не только убивают на Юго-Востоке русских людей, так, просто, за то что они говорят по-русски, но и приступили к уничтожению высокотехнологичные предприятия, типа ГП "Антонов". Турчинову и Яценюку, по договору с Западом не только русский народ не нужен, но и сельское хозяйство, промышленность, и предприятия делающие саму Украину государством с развитой наукой и промышленностью без надобности. Повторимся: Западу такая Украина не нужна, даже сало украинцам производить запретили, его Польша поставляет украинцам этот, по сути их традиционный украинский продукт.

Донбасский уголь Западу тоже не нужен, вместе с его производителями, русскими людьми. Добрались и до флагмана научного потенциала и гордости украинского самолётостроения ГП "Антонова". И в разрушении Государственного Предприятия "Антонов" Яценюк не стал изобретать велосипед, а пошёл по проторённому пути российского вице-премьера Егорушки Гайдара. В начале 90-х годов, он под нажимом того же Запада стал уничтожать заводы ВПК приёмом устранения научных кадров.

Пример? Пожалуйста. Агент западного влияния Гайдар-младший уволил с поста директора Воронежского механического завода, доктора технических наук Костина. Воронежский механический завод стал чахнуть и возродится ли сейчас? Может быть Рогозин что-то сделает для его возрождения. А пока?..

Яценюк на днях подписал постановление правительства Украины об увольнении с поста руководителя ГП "Антонов", доктора технических наук Дмитрия Кива. Кива, получив такое известие слёг в больницу с сердечным приступом. Яценюк, получается, не только уволил умелого руководителя авангардного украинского предприятия, но и физически расправился с талантливым учёным и изобретателем. То, что решение Яценюка проведено по указке западных кукловодов, ясно как божий день.

Вашингтон и Брюссель неоднократно давали понять киевским временщикам, что кредиты нынешняя нелегитимная власть на Украине получит только через закрытие большого числа промышленных предприятий - тем более работающих в теснейшей кооперацией с Россией на оборонку. Увольнение пользующегося огромным авторитетом в России конструктора и директора Кивы и дальнейшее банкротство завода, означает в перспективе доступ к оборонным технологиям и секретам производства самых тяжеловесных самолетов в мире.

Нынешняя киевская Хунта пошла войной на весь украинский народ от простого рабочего до крупного учёного. Турчинову и Яценюку не нужна передовая и самостоятельная Украина, им нужна земля Украины, пространство для Западных поселенцев. Югославский вариант на Украине в действии.

Виктор Душели

Отзывов (10) на «Временщики»

  1. Сергей пишет:

    смотрел интернет ВМЗ - вроде жив и даже не плохо себя чувствует.
    По ситуации с Антоновым - в Российских СМИ была информация, что заменят АНы на ИЛы. И ещё в роде в Ульяновской области освоено мелкосерийное производство больших транспортных самолётов.
    Кроме того, почти на все “поделки” ГП “Антонов” в РФ имеются полные пакеты чертежей и разрешительной документации, так, что Россия может, при необходимости, развернуть своё производство “АНов”.
    Всё выше сказанное - к тому, что “свято место пусто не бывает”.
    Боролись за права негров - нате

  2. Станислав пишет:

    Почему надо все развалит,чтобы понять истину,чтобы такое делать надо очень сильно ненавидить свой народ,свою Родину,очень надеюсь что украинский народ проснется и сметет эту шелупонь.

  3. Сергей пишет:

    Тоже надеюсь, что народ проснётся, но практика показывает обратное - пример той же Болгарии, Румынии и “любимой” молдавии…

  4. ооо.19 пишет:

    На Украине начато строительство концлагерей при финансовой поддержке Евросоюза.Демократизация населения Украины началась.

  5. ТираССС пишет:

    “Нынешняя киевская Хунта пошла войной на весь украинский народ от простого рабочего до крупного учёного. ” - не давно вернулся из Винницы, все там спокойно, никто русским рот не закрывает, украинцы готовы терпеть реформы и поддерживают сегодняшнею власть. Так что, все это дешевая пропаганда!
    Сергей, а разве народ Украины не проснулся когда смел Яныка и Ко, или Янык и Ко был примером честности и порядочности? А насчет Румынии, Болгарии или Молдовы - там то правителей жестко критикуют, там то таможенников, судей и под. нечисть коррумпированную сажают в тюрьма. Не странно ли звучит надежда “что народ проснётся” если он уже давно проснулся.
    Попробуйте у нас потребовать информацию и полную отчетность о государственных деньгах, попробуйте покритиковать власть и место за решеткой обеспеченно надолго.

    Прежде чем обсуждать грехи других, начните со своих и до чужих вы уже не доберетесь! О своем доме надо думать и заботится а не о чужом.

  6. ТираССС пишет:

    ооо.19 - и не только, еще газовые камеры и крематории. А власти РФ в шоке от того что Украина призвала на помощь Бэтмана, Железного человека, Торра и пару Роботов трансформеров.

  7. Сергей пишет:

    в общем - так себе был самолётик АН, отлетал своё…
    ТираССС - народ как-раз таки непонятно как себя ведёт - майданить майданили, а в результате к власти привели откровенных бандитов. В сравнении с которыми тов. Янукович - просто ребёнок.
    И ещё, чтобы понять суть майдана нужно сравнить его хотя бы с какой либо известной революцией прошлого.
    Мне ближе октябрьская 1917 года.
    - у большевиков была СОЦИАЛЬНО ориентированная программа развития страны
    -у майданщиков хрень неясная.
    -у большевиков были ясные, сплачивающие народ лозунги
    -у майданутиков - ну вы сами знаете…
    -у большевиков была во многом своя идеология
    -у майданутиков - была “посылка с запада” и всё.
    -большевики в основу страны ставили принципы - индустриализации, всеобуча и т.п.
    -майданутики по умолчанию - имеют принцип “поделить” “распилить”, “закрыть предприятия”, оторвать народ от своих корней.
    Теперь, опираясь на перечисленные мной категории, давай сравним достижения “суверенных” государств типа Румынии или Болгарии (да и многих других) - целые сектора экономики - выпилены как “класс”, история измарана, система образования - убита, национальной армии нет и т.д.!
    Что имеем в результате таких “достижений” - полумёртвую молдавию своими жадными ручками вцепившуюся в живое Приднестровье и паразитирующую.
    По этому никто не хочет копаться в чужом грязном белье, но ситуация такая, что если закрывать глаза на “достоинства” молдавского государства, то можно случайно в месте сними уйти на дно.

  8. ТираССС пишет:

    Сергей, я не знаю что там в Румынии или в Болгарии, но что то народ не сильно возмущается, это при свободе прессы и слова, с которой наша, ну согласитесь, не сравнится.
    Кроме этого, ездил в прошлом году в Болгарию в гости к бывшему однокласснику, и ничего, он доволен, да и люди там, ну не похоже что прям обнищали.

    А дело ведь всего лишь в том, что мы давно, несмотря на все козни мольдовы могли бы построить мощную экономику. Да беда вот только в одном: коррупция с низу доверху!

  9. Сергей пишет:

    Вот беда - мои коллеги в 2012 году были таки в Бухаресте, а до того были в Болгарии - курорты живут и всё. Кроме того, в одной из “незалежных стран” таки умудрился побывать и я где-то в 2003 роkiв, тоже самое - народ ездит на лошадях, ни одного совхоза (колхоза) в живых нет. Промышленные предприятия (типа фабрик РТИ или “Электродеталь” которых при Союзе было в каждом городе не меньше 2 - 3 х) стоят колом или “перепрофилированы” в торговые центры.
    Народ занят в сфере обслуживания или попрошайничеством - вот это я увидел сам.
    Что народ доволен - это в вышей степени спорное утверждение.

  10. Сергей пишет:

    Кроме всего прочего,кому-как, а лично мне очень жаль - загнувшиеся отрасли производства - микроэлектроники в Болгарии. Уникальные вещицы делали (да как и “Мезон” молдавский), а “свободный рынок” распорядился так, что эта отрасль исчезла вовсе.
    Да и многие другие отрасли, тоже с/х - в таком диком упадке, что просто страх берёт.
    Раньше (в конце 80х, начале 90х) во многих “продвинутых” республиках был популярен тезис - “хватит кормить Россию!”, ну и что получили? Себя можете без кредитов МВФ прокормить?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей