Апр 29

Из Одессы сделали дурдом. Как и в Киеве началась массовая шизофрения: понаехавшим нацистам-западенцам всюду мерещатся российские танки.

Какие-то гуцулы в камуфляже роют окопы на одесских пляжах, ставят противотанковые ежи. Местный народ зарывает дурацкие ямы, но гости упорно копают новые. То же самое творится в соседнем городе Южный. Там на пляжах усердно роют танковые капониры. Украинские военные готовятся отражать атаку русского десанта со стороны моря.

«А еще надо битого стекла насыпать и песок солидолом измазать!.. Типа хороший понт - дороже денег...» – советуют местные жители.

Одесса в блокаде

А на одесских дорогах уже идет настоящая война. Боевики «евромайдана», чтобы собирать с проезжающих день, и наводить свои порядки, соорудили свои блок-посты.

Жители пригородного села Дачное, расположенного возле трассы Одесса-Киев, сказали, бандеровцам, что так делать не надо. Но те не послушали. Тогда селяне пришли на блокпост и хотели сразу «дать в голову», но командир поста упросил одесситов не наносить увечий. Бандеровцев били не сильно, но заградительное сооружение снесли, а мешки с песком порезали и рассыпали.

Подобных блокпостов в рыжем городе у моря уже много. Вооруженные «революционеры» с битами и в касках останавливают машины одесситов, роются в багажниках, вымогают деньги. Если горожане сопротивляются - прокалывают колеса, бьют окна авто.

Особенно дурной славой пользуются беспредельщики «евромайдана», обосновавшиеся на развилке «Два столба», в районе перекрестка Объездной дороги и Тираспольского шоссе.

На блокпосте было много «коктейлей Молотова». Национально озабоченные бродяги-западенцы типа Сашки Белого вооружены охотничьими ружьями …

Бомжи из Галиции

Бандеровский беспредел в городе зашкаливает. Активисты «евромайдана», которые свирепствуют сейчас на одесских дорогах, приехали с Западной Украины. Они сильно дестабилизируют ситуацию в регионе, но домой ехать не хотят: там придется работать, а тут 500 бездельников обмундированы, накормлены, обеспечены деньгами.

Блокпост в районе промрынка «7-й километр» – мощное укрепление из шин, мешков с песком и колючей проволоки. Западенцы заблокировали автобус с активистами Куликового поля – палаточного лагеря сторонников федерализации из Одессы.

Нацисты принялись обыскивать транспортное средство, обнаружили пистолет и нож. Однако у людей в автобусе оказались необходимые документы на оружие. Чуть позже из неизвестной машины прямо в костровую бочку поста «7-й километр» метнули боевую гранату. Попали точно. Осколки поранили ноги семерым нацистам. Раненых бандеровцев отправили в одесскую Еврейскую больницу. Все они приезжие, западенцы.

Но одесские медики не захотели оказывать помощь пострадавшим, назвав их бомжами. «Угрозы жизни и здоровью нет, у всех легкие телесные повреждения, в основном, царапины из-за осколков» - последовало пояснение. Такой вот привет от одесситов.

Арсений Петренко

Отзывов (9) на «Одесса в блокаде»

  1. Из россии пишет:

    Где там Сергей который приветствовал образование Одесской республики?

    А статья вызывает легкое омерзение. Швыряние гранат в людей вряд ли можно посчитать подвигом, ну и на врачей я думаю возводят напраслину. Чтоб вы знали настоящие врачи даже во второй мировой войне считали что обязаны оказывать помощь любому. Исключения вроде нацистких “экспериментаторов” ставящих опыты на людях - исключение из правил. Так скажите мне кто нацисты - не люди ли которые отказываются оказать помощь и называя людей “бомжами”. Но надеюсь это выдумка богато-больного воображения Арсения.

  2. Из россии пишет:

    P.S. А что говорят “патриоты России” ломанулись массово получать молдавские паспорта когда объявили о безвизовом режиме с ЕС? Неужто правда или как всегда гнусные инсинуации агентов Госдепа?)

  3. Станислав пишет:

    Пусть хоть вообще границу откроют,европа приднестровцам на хер не нужна,тем более молдавский паспорт

  4. ооо.19 пишет:

    Подстрекатель надевший на себя маску .остаётся подстрекателем.даже если пишет.что он из России.Иметь молдавский паспорт это поддерживать страну.Молдову.устроившую геноцид собственного народа.У патриотов России.хорошая память.

  5. Николай пишет:

    Гнать бандеровцев из Одессы к чертовой матери.

  6. ТираССС пишет:

    Николай, сначала вы там найдите этих бандеровцев, а после, согласен, гнать! Да беда вот, ИХ ТАМ ПОПРОСТУ НЕТУ! Меньше антифриза пейте!
    ооо.19 - единственная страна которая начала геноцид своего народа - ЭТО РФ. Или вы не слышали что сотрудники силовых органов РФ НЕВЫЕЗДНЫЕ в более 120 стран! Вот это диктатура, это геноцид! Скоро будет точное уравнение РФ = КНДР! А потом, что же за память у вас такая пропитанная стекломоем, разве украинцы или молдаване не умирали вместе с русскими во 2-МВ? Что то вдруг сразу все вокруг РФ стали фашистами и нацистами!

  7. Карамба пишет:

    Станислав, на сегодняшний день из 2 600 000 граждан Молдовы которые имеют загран паспорт 1 500 000 уже оформили биометрический паспорт это примерно 50 % всех граждан.
    Кстати и сейчас очереди сумасшедшие. Это статистика и эти цифры говорят о том что молдаване хотят быть свободными людьми и жить в цивилизованном мире

  8. Придне©тровец пишет:

    После раздачи всем желающим биопаспортов весь ажиотаж по поводу “свободы” сойдет на нет.

  9. Николай пишет:

    Если в Одессе нет бандеровцев, то значит одесситы это унтер-офицерские вдовы– сами себя секут. Небудут настоящие одесситы устраивать в городе бедлам. Это нужно только бандеровцам. И не важно приехали они сейчас или раньше

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей