В Донецке несколько тысяч шахтеров под флагами Донецкой Народной Республики проводят пеший марш с требованием прекратить карательную операцию в Донбассе.
Люди прошли маршем по Ленинскому проспекту Донецка в сторону площади Ленина, протестуя против проведения на востоке Украины карательной операции, колонна прошла от мемориала Жертвам фашизма к зданию Правительства Донецкой народной республики. Народ скандируют: "Донбасс не сломить!"
Накануне работники шахт Абакумова, Челюскинцев, Скочинского, Трудовской, Панфилова и Южнодонбасской-3, расположенных на окраине и в пригородах Донецка, объявили о начале забастовки против военных действий.
Ранее горняки возложили цветы к памятнику и провели короткий митинг, главным лейтмотивом которого стал лозунг «Фашизм не пройдет!»
Участники акции ведут организованно. В руках они держат флаги Донецкой народной республики, на одежде - Георгиевские ленточки.
Отзывов (5) на «Донбасс не сломить»
Оставьте свой отзыв
- Справедливое применение льгот
- Правовое регулирование приобретения гражданства
- Июньский прожиточный минимум
- Эффективность применения гербицидов
- Совершенствование онкологической помощи
- МРОТ на III квартал 2025 года
- Ознакомительная практика
- На заседании коллегии органов прокуратуры
- Вводится ускоренное оформление ДТП
- Выпуск будущих врачей
- Змею пригрели
- Стоматологические осмотры дошкольников
- Молдавию готовят к войне
- Визит в Москву
- Регламент регистрации пасеки
- Уличный грабеж
- Иск в интересах граждан
- О ситуации с правами человека в РМ
- Июньский индекс цен
- Убийство по знакомству
- Прогноз погоды на неделю
- Правила поведения при жаре
- Правила безопасного шиномонтажа
- Диета при остеохондрозе
- О цифровом рубле РФ
- Чтобы тормоза как новые
- Ветеринары предупреждают пироплазмоз
- Вернуть банковский суверенитет
- Контракт без ограничений гражданства
- Вербовка при оформлении гражданства Молдовы
- ЧЭП продлевается
- Миссия невыполнима
- В помощь ИП
- Плановая проверка соцзащиты
- Ограничение движения большегрузов
- Возвращение к истокам
- Ситуация по кишечным инфекциям
- Особый противопожарный режим
- Кукловоды кинули кишиневских марионеток
- О правилах рыбалки с лодки
28 мая 2014 в 12:52
Держитесь МУЖИКИ! Прорвём блокаду!!!
28 мая 2014 в 13:21
Видел в ютюбе: шахтеры донецк 28 05 14
Не более тысячи.
28 мая 2014 в 20:30
какие даже не тысячу?…дажу укр сми пишут несколько тысяч,а не только российские….как новые укр сми показывают толпу возмущенного народа,где сотка народа,с нижнего,или средрего ракурса,показывается,как многотысячная толпа…убейся,позор нашего города
29 мая 2014 в 8:42
Он уже сломлен еще несколько крепких ударов и все … а вести переговоры там не с кем . Хохлы на опыте преднестровья учатся , только бить , а то требования возвышены , много хотят , признания , федерализацию и пр , это мы проходили !. А потом потребуют обьеденения с россией , а она с удовольствием это выполнит , как и Крым .
30 мая 2014 в 0:00
В этом то их большая ошибка, без поддержки России война затянется на очень долгий срок, в конце которой неизвестно кто победит. Им нужно было избежать войны по примеру Крыма, войти в состав России сразу, до войны, но они захотели федерализацию в составе Украины. Естественно, на такое решение, Россия отвела войска от границ Украины. А вот с Приднестровьем другой расклад тогда вышел в 90-ые, мы сразу призывали войти в состав России, потому война была не продолжительной и мир воцарился быстро, благодаря российским миротворцам.