июня 24

Глава киевской власти Петр Порошенко учуял запах войны. "К сожалению, в сегодняшние дни вопрос войны опять стал реальностью в Украине. Запах войны сегодня в воздухе", - заявил Порошенко.

При этом он выразил обеспокоенность, что война может перерасти из гражданской в мировую.

В этой связи Петр Порошенко отметил важность "мирных" переговоров между противоборствующими сторонами, для чего и было объявлено об одностороннем прекращении огня со стороны украинских силовиков. Удивительное дело, но только никто, кроме заинтересованного Госдепа США, этого не заметил. Мало того, отмечается существенное усиление карательной операции против повстанцев восточных областей Украины.

Также глава киевской власти клянется всеми святыми, что для него наивысшей ценностью является их жизни, и он гарантирует им безопасность. При этом Порошенко считает срок до 27 июня достаточным для начала мирного урегулирования на Донбассе.

Только вот жители Донбасса неуверенны в добрых намерениях человека, в выборе которого большинство не принимало участия. Также народ видит, как новая киевская власть заботится об их жизнях и безопасности. Карательная операция Киева унесла жизни сотням мирных жителей Востока, покалечила – тысячам, прогнала из жилищ – десятки тысяч. Многие из них никогда не простят Киев и будет мстить всеми возможными путями.

Так что пятое чувство не подводит Петра Порошенко, запах войны действительно витает над территорией бывшей Украины, предотвратить которую он не способен – куклы сильно зависимы от кукловодов.

Елена Мысина

Отзывов (4) на «Запах войны»

  1. Cергей пишет:

    П. Пи*рошенко попутал запахи это виселица для него свеженькая готовится …

  2. Леонид пишет:

    Да ни чего не будет, какая месть, о чём вы говорите? Вон Сакашвили бегает здоровёхонёк и хоть бы хны.

  3. оксана пишет:

    это точно!!

  4. Cергей пишет:

    Саакашвили, хоть он и подлец и отъявленный негодяй в своей внешней политике (это и не удивительно ибо за ним стояли америкосы), но таки подтянул уровень жизни в самой Грузии, по тому и бегает живой и здоровый, он же не едет в Осетию.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей