июля 05

Американский центр RAND (Research and Development) Corporation разработал план по усмирению юго-востока Украины, который предоставлен в распоряжение киевского марионеточного режима Порошенко. План предусматривает три этапа действий украинских войск на Донбассе в случае провала так называемого мирного плана Порошенко.

На первой стадии силовой операции на Украине вводится военное положение. Регионы, поддерживающие ополченцев, должны быть полностью изолированы. В них отключаются все виды коммуникаций, вводится комендантский час.

Вторая стадия плана предполагает захват территорий. В города вводится бронетехника, которая открывает огонь по всем вооруженным людям. Всех мужчин направляют в фильтрационные лагеря. Активных ополченцев предают суду. Собственность осужденных конфискуется для премирования отличившихся во время операции военных.

Третий этап плана подразумевает восстановление регионов. В ходе него укрепляется граница с Россией. Все беженцы после прохождения проверки получают право вернуться на родину.

Американский план по усмирению неугодного Донбасса предусматривает, что в районе проведения операции не должны находиться представители иностранных (особенно российских) СМИ. Также должна быть проведена массовая пропагандистская кампания.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей